ЭРА-Глонасс

Компания «ЭРА-ГЛОНАСС» ведущий интегратор системы ЭРА-ГЛОНАСС, мониторинга и контроля транспорта ГЛОНАСС/GPS, тахографического контроля в центральном и северо-западном регионах России. Являемся региональным партнером Fort Monitor, партнером АО «ГЛОНАСС» и официальным установочным центром системы «ЭРА-ГЛОНАСС», имеем все необходимые разрешения для установки систем ГЛОНАСС, а также тахографов с блоком СКЗИ и ЕСТР.

Наш подход к ведению бизнеса позволяет оказывать услуги оперативно, качественно и максимально лояльно. Мы используем в работе только сертифицированное и современное оборудование.

Благодаря накопленному опыту, мы всегда следим за техническими новинками, обновлениями и предлагаем клиентам комплексные готовые решения.

ЭРА глонасс
+7 (812) 900-20-81
+7 (495) 369-41-53
+7 (800) 250-41-21
Сайт: eraglonass.ru
Наука и физика
Отзывы сотрудников о работодателе ЭРА-Глонасс(7)
Антуан (Соискатель)
18:02 30.04.2022
Нет ночных смен
В этой шарашкиной конторе платят лишь 20 000 рупий в месяц,а за ошибки в сборке заказов лупят кожаной плёткой и сажают в железную клетку. Фирма находится довольно далеко от улицы Дыбенко. Возле фирмы нет красивого сада с яблоней и вишней.
Евгений (Бывший сотрудник)
22:35 09.02.2022
Отсутствуют
Шарашкина контора ООО ЭРА-ГЛОНАСС (Санкт-Петербург, Шушары, ул. Ленина д. 1, литер А), генеральный директор Гаевский Антон Викторович. Текучка кадров постоянная. Условий труда нет. С оплатой труда вообще беда- 20.000 рублей официальный оклад всегда почти вовремя, могут задержать на два-три дня, а вторая часть неофициальная- «серая» заработная плата, которую можно вообще не получить или получить только какую-то её часть, в общем как захочется директору Гаевскому А. В. В общем если есть желание поработать за 20.000 рублей в месяц, вакансии есть всегда.
Илья (Сотрудник)
16:01 24.01.2020
Перспективы карьерного роста,большая база клиентов(без холодных звонков).Хороший коллектив,белая зп(премии по продажам)Работаю 3 месяца в этой компании,всем доволен.ЗП хорошая,компания растет,много перспективных проектов у нее.Советую.
Сергей (Сотрудник)
17:34 19.12.2019
Тяжелый ритм работы – тут в отзывах везде пишут правду, постоянно перекуривать и пить кофе не получится, темп не выдержишь. Сложно первые полтора месяца адски, потом не легче, просто втягиваешься)) Если не пахать, то будет голый оклад, он совсем грустный. С бонусами получается нормально — если все так и дальше будет, то буду в общем доволен.
Игорь (Сотрудник)
10:44 22.07.2019
Я работаю с Антоном уже больше 4 лет и описанной здесь жуликоватости и других негативных качеств не замечал. Скорее всего он задел достоинство и честь сотрудника (сотрудницы), который считает что ему должны, но часто мнение сотрудника и руководителя расходится, особенно в качестве проделанной работы.

Что касается оплаты - иногда бывали задержки, но деньги всегда приходили. Если бы компания работала как её описывают врят ли бы она проработала более 5 лет.

В общем смешно читать как работяги впахивают за 5000 рублей в месяц до 3 часов ночи в казарме и надеется на премию в конверте.
Петр (Бывший сотрудник)
21:59 24.10.2019
Сейчас работаю в Московском офисе компании Эры. До этого работала в Питере и уже соскучилась по ребятам, с ними уже дружим давно. Есть конечно и плюсы от переезда (зп повыше) и должность получше.
Осваиваю столицу, тяжко тут
Александра (Бывший сотрудник)
15:26 18.04.2019
Достоинств нет, ужасная фирма
Премия в конверте, вечно задерживают. Кормят завтраками. В конечном итоге и не выплатят. Отвратительное руководство, считает нормальным задерживать зп на несколько месяцев. Рабочий день может быть до двух-трёх часов ночи. За переработки ничего не выплачивают.