Сайт: ninjapizza.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ninja pizza

Анастасия
11:45 15.02.2023
Город: Красноярск
Хочу предупредить тех, кто собирается устраиваться! Не рекомендую не в коем случае! Кидают с зп! При мне было много раз такое!Напридумывали кучу штрафов. Самодурство процветает в этом заведении. Причём такая ситуация на всех филиалах. К стажерам относятся как к куская говна.Ими пользуются пару недель и выживают оттуда. Соответственно, денег им никто не выплачивает. Много сплетен и интриг. Нет уважения ни к кому. Одни маты и унижение новеньких. Но если стажёр готов делать работу за всех поваров, когда они сидят или уходят курить и на нём можно ездить, его оставят, до тех пор, пока он будет удобен.
Зп около 25 тысяч, и при этом штрафы конские! Штрафуют всех подряд! За невыход 1500р, за грязь невидимую! За не выключенный свет! За опоздание! За всё! За телефон! За выход подышать больше 5 минут! Хотя старшие повара и шеф может целый день просидеть в тик токе или пойти курить на пол часа и так каждый час. А всё равно стажёры будут пахать! А если не будут, то их сожрут и выкинут без оплаты. Там огромный лист висит со штрафами.
В основном там работает быдло, люди с низкой социальной ответственностью. Соответственно, общение на их уровне. Если вы себя уважаете, вам там не место.
Условия работы отвратные. Раздевалка маленькая, кабинок не хватает. Места на кухне посидеть нет, а отходить от рабочего место нельзя, иначе штраф! А это на минуточку 14 часов. Сидеть могут только шеф и старший повар. Они вообще на чиле и мне всё похуй. Что-то не нравится? Пойдёшь нахуй. Слово против? Будут давить на тебя и унижать, пока не уйдёшь! Ещё штрафов навешают в дорогу! При мне сотрудники выходили в свой выходной, чтобы выручить, а в итоге их могли штрафануть рублей эдак на 500.
Там камеры повсюду, и тоже штрафуют за всё. Лучше бы так за тараканами следили!
Ходите ощутить на себе унижение и рабство? Тогда, вам туда.