next-genium
Сайт: next-genium.com

Отзыв сотрудника Никита о компании Next Genium

Никита
17:25 07.07.2023
Заявляю что данная студия обманывает людей на выполнение ТЗ именно воруют выполненную задачу профессионала и не предоставляют работу. И снизу в этих отзывов правильно написали что: "геймдиректора" На этой должности у них чудо с завышенным ЧСВ, у которого вообще нету опыта в геймдеве и в общении с людьми. Ниже есть положительный отзыв- это фейк. С этого же IP писался отзыв на imperiumSpa, он принадлежит инвестору, который спонсирует эту конторку)
HR отдел студии Next Genium
2023-07-24 14:57:44
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв.

Мы никогда не использовали результаты тестовых заданий кандидатов в собственных целях. С учетом того, что у нас довольно нишевые продукты, тестовое задание мы даем в схожем сеттинге.

Мы учли ваш отзыв и то, что такие вопросы могут возникать и далее. Для внутреннего спокойствия наших кандидатов мы подготовили и используем договор-оферту, в котором явно прописали, что принимаем на себя обязательства не использовать результаты тестового задания кандидата в своей деятельности.

Кроме того, дополнительно отдельно прописали в тестовых заданиях, что кандидат может защищать результаты своей интеллектуальной собственности (например, художникам, прописали, что, они могут добавлять в изображение водяные знаки или любым иным способом защищать свой контент).

С уважением,
HR отдел студии Next Genium.