Мебельная компания
8 (812) 424-79-46
Сайт: dveri-kupe-pro.ru

Отзыв сотрудника - о компании Мебельная компания "Двери-купе Про"

20:43 18.02.2021
зп полностью черная, обещают одни условия и зп а по факту зп три копейки и требований выше крыши, руководство вообще неадекват и отношение как с скоту. будут требовать работать 6/1 по 14 часов а потом не заплатят. обещаний не держат. постоянно грязью поливают. в компании полный бардак. почитайте отзывы клиентов о этой компании (называют себя профит ролл) - всё поймете.
Представитель ПрофитРолл
2021-09-14 18:56:16
К сожалению наша компания в последнее время подвергается травле негативными отзывами
специфического характера от бывшей сотрудницы, которая работала в отделе продаж. Её цель-—
шантаж и вымогательство. Мы не сработались из-за её неадекватного поведения, отражающегося
на качестве её работы и на общем климате в коллективе. В данный момент на неё подан
судебный иск по делу о клевете.

Настоящие отзывы о нашей работе можно посмотреть в Instagram и VK. Их писали наши заказчики
собственноручно, после установок. Качество работы и репутация компании - главный приоритет
для нас.

Соискателям, собирающимся поступить к нам на работу, мы советуем пообщаться очно с нашими
руководителями и сотрудниками, получить собственное впечатление и сделать самостоятельные
выводы. Сотрудники на рабочих местах вас не обманут, многие из них работают подолгу и смогут
лично прокомментировать данный отзыв и сотрудницу, написавшую его.

Не стоит слепо доверять любому негативу, особенно написанному с целью шантажа.