Мебельная компания "Двери-купе Про"

Наша компания занимается производством раздвижных-дверей и гардеробных комнат, наличие собственного производства позволяет изготавливать мебель на 30% ниже рыночных цен.
Мебельная компания
8 (812) 424-79-46
Сайт: dveri-kupe-pro.ru
Написать отзыв про Мебельная компания "Двери-купе Про"
Отзывы сотрудников о работодателе Мебельная компания "Двери-купе Про"(12)
Аркадий Петрович (Сотрудник)
22:31 09.02.2022
Лучше, чем у многих. Зарплата каждую неделю.
Постоянно обучают.
Антон (Сотрудник)
00:57 27.12.2021
Прислушивается к народу
Бригадный подряд, дисциплина
Ксения (Сотрудник)
22:10 16.09.2021
Я работаю в ПрофитРолле уже 4  года, в отделе продаж. Какой бред тут написан в предыдущих отзывах! Кто-то с больной фантазией строчит, интересно, с какой целью…Если по существу контора как контора, работа есть, хватает, зп платят, с графиком можно договориться, в отпуск тоже по графику 2 раза в год. Люди разные, в основном женский коллектив, нормальные, и подменят, и прикроют, если сама конечно не вредина. Из минусов местоположение, для меня далековато например, и бывает напряг с работой, в смысле много её, и ещё полный контроль и прослушка разговоров с клиентами, но если не косячишь вообще не напрягает.
Виктор (Бывший сотрудник)
00:01 28.11.2020
Нет.
Не работа а полный %удалено%. Начальник ноль, генеральный ноль. Снабжение ноль. Если готов работать с8:30 до 20:00 за оклад( если сделаешь план) 60 тысяч с которого вычтут рекламации и то не твоии когда ты придешь получать зарплату то ты из 60 получишь дай бог 30.а если Уволишься то расчет ждать 3 месяца. Кладовщик который со мной работал. Он должен был получить за целый месяц. А он потратил бензин, приехал туда и ему отдали расчет 110 рублей!!! Не тысяч а 110 рублей.
Анастасия (Сотрудник)
00:36 20.01.2022
главный плюс - возможность заработать
Не знаю, по мне так главное на работе не просиживать штаны и не терять драгоценное время зря, а зарабатывать деньги! Здесь с этим норм. Но сразу скажу – не у всех получается, рядом сидят вроде на одинаковых условиях люди, но у одного дела в три раза лучше чем у другого. Я из тех у кого лучше.
полный контроль и отчётность, штрафы
Николай (Сотрудник)
20:28 01.12.2021
Всегда есть замеры, нет простоев, отсюда з/п
иногда слишком плотная загрузка, контроль
Хорошо что есть взаимодействие со всеми отделами, особенно на сложных заказах есть с кем посоветоваться. Люди работают нормальные, в основном в адеквате.
Алёна (Бывший сотрудник)
20:24 23.09.2021
Работала здесь почти 3 года. В принципе зарабатывать можно и у некоторых получается прямо очень даже. Но у меня как-то не пошло, т. е. пошло, но не так как хотелось бы. 50тр не устраивало, больше не получалось, поэтому уволилась. Но потом опять вернулась, у других ещё хуже, одни обещания, здесь хоть не кидают, как говорят, так и делают. Ушла в итоге, тк продажи все же не моё, теперь в закупках на окладе. Если умеешь продавать то советую Профитролл, там подолгу вообще работают, кому подходит.
не имеется
Лушенька (Сотрудник)
23:08 27.06.2021
читайте отзывы о профит ролле, специально меняют названия, это одна и та же контора
единицы хорошо зарабатывают ваш мир поплывет и очень сильно, после этого работка в нормальной конторе будет вам казаться сказкой, а руководство ангелочками
Лушенька (Сотрудник)
12:47 27.02.2021
их нет
- (Бывший сотрудник)
20:43 18.02.2021
зп полностью черная, обещают одни условия и зп а по факту зп три копейки и требований выше крыши, руководство вообще неадекват и отношение как с скоту. будут требовать работать 6/1 по 14 часов а потом не заплатят. обещаний не держат. постоянно грязью поливают. в компании полный бардак. почитайте отзывы клиентов о этой компании (называют себя профит ролл) - всё поймете.