ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт: www.rostelecom.ru

Отзыв сотрудника Сиви о компании МЦ НТТ РТ

Сиви
11:20 19.04.2022
Работа удаленная, в чатах на портале госуслуг, можно выбрать график удобный.
Не смотря на то, что работа дистанционная, работать из другого города вам запретят, только по истечение 3 месяцев, хотя испытательного срока нет. Есть только обучение, оплату за обучение задерживают. Обучение ужасное, обрывки видео вам накидают, покажут на своём экране как работать в программах, но сами вы до работы не прикоснетесь к этим программам, поэтому учиться работать в них будете в процессе работы. Это называется у компании "динамичный быстро развивающийся проект". Каждый день будут добавляться всё новые темы, обратиться к сотрудникам с вопросами можете, но у них нагрузка, как я понимаю, огромная, но они стараются. Также вам "предложат" установить приложение госуслуги, иначе консультировать по нему вы не сможете, т.к., а придётся и нигде более не найдете информацию кроме как методом тыка. Также вам придется использовать личный профиль госуслуг в работе, личный телефон, а после вам объявят, что выкидывают вам на ЗВОНКИ. О переводе на звонки не объявляют до последнего, только если вы не дотошный и не прочитали должностную инструкцию, где написано, что могут на звонки отправить а могут и в офис. Мне должностную инструкцию скинули после подписания договора. На данный момент набирают новую группу. Например, наша группа в 30 человек увольняется, после объявления о переводе на звонки. Т к. Люди выбирали вакансию под свои жизненные ситуации и никто не планировал устроится на дистанционую работу в чаты, чтобы потом идти работать в голос или в офис.