МЦ НТТ РТ

ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
8 (800) 200-00-33
+7 (499) 999-82-83
Сайт: www.rostelecom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе МЦ НТТ РТ(5)
Екатерина (Сотрудник)
Город: Саранск
10:40 20.09.2019
Работаю в данной компании с 2011 года. Никаких нареканий нет. Зарплата всегда вовремя (2 раза в месяц), гибкий график (2/2, 5/2, можно выбрать вечернее время, что особенно удобно для студентов), отличные условия труда (есть комната отдыха, комната приема пищи (холодильники, микроволновки), спортивная, библиотека). Полный соц. пакет, профсоюз. А также молодой дружный коллектив, веселые и интересные корпоративные мероприятия.
Не наблюдаю.
Город: Иркутск
10:43 13.08.2019
график свободный, можно совмещать со школой, университетом и основной работой. Высокая ЗП, адекватное руководство.
Отсутствует соц пакет и оклад
Город: Челябинск
14:17 09.08.2019
Нормальная крепкая контора. Зарплата белая, не задерживают, можно на допродажах заработать дополнительно - после активных продаж тут вообще рай - тебе сами все звонят, только продавай, если хочешь! А так главное -= помочь тому кто звонит! Офис хороший, ремонт. Люди разные - и молодежь, и за 40 есть, в целом дружелюбная обстановка, начальство адекватное. Есть футбольная команда. В общем, если хочешь работать, то все условия есть, жалею, что пришлось уйти
надо быстро соображать, и вообще с головой дружить, мне это не сразу получилось, хотя они так учат - что любого научат
Стулья ломаются быстро. Клиенты иногда раздраженные
Город: Липецк
10:52 06.02.2020
Удобный график для студентов (не все компании готовы предложить не полный рабочий день, да и студентов не везде хотят видеть) Зарплата всегда выплачивается вовремя Т.к. живу далеко от офиса и работаю допоздна, очень удобно, что домой отвозят на такси за счет компании. Есть возможности карьерного роста
Поначалу было сложно, не все понимала.
Чаще всего звонят сложные абоненты
Татьяна (Сотрудник)
Город: Саранск
16:07 26.09.2019
Стабильная выплата з/п, дружный коллектив, гибкий график, возможность совмещать учебу и работу, такси для сотрудников с 22:00 (в том числе в районы).