Сайт: www.lucky-house.ru

Отзыв сотрудника Олеся о компании Лаки Хаус

Олеся
17:34 31.07.2018
Город: Волгоград
Доброго времени суток!Хочу оставить отзыв,надеюсь полезный для возможных соискателей (хотя вакансии у нас бывают крайне редко).
В Волгоградском филиале я менеджер высшей категории (выросла с обычного менеджера в Лаки Хаус) ,работаю 3 года, мои 3 коллеги менеджеры : 1,5года, 2,5 года и 5 лет. Директор 7 лет,бухгалтер 6 лет.
Когда расширяемся, появляются вакансии.
С з/п никто не обижает, альтруистов в нашем коллективе нет, все работаем и зарабатываем)))
Отдельно берет гордость за личностное развитие, я сейчас знаю стоооолько о косметологии...и как столько знаний помещается в моей голове и да, доктора прислушиваются и советуются) Мы знаем много о нашей сфере и с радостью поглащаем новую и новую инф.
Продаем препараты за которые не стыдно: космецевтика, био, мезо, филлеры, в целом кто посещал косметолога поймет чем мы торгуем)
Собираем группы на обучение, часто приглашаем звезд в сфере медицины как нашей родины так и зарубежных.

Я люблю это место, я с улыбкой и легко утром иду на работу. Мне всегда есть чем заняться и область моих занятий разнообразна, день пролетает легко и быстро!

Вообщем, это мой честный и искренний порыв о работе в Лаки Хаус)))) Всем удачи в поиске)