Лаки Хаус

Сайт: www.lucky-house.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Лаки Хаус(5)
Валерия (Соискатель)
Город: Краснодар
13:03 26.04.2024
Оперативно связались после отклика.
Дважды специалисты не подключались к собеседованию и не предупреждали о переносе. Онлайн собеседование было назначено на 11.30, в 14.00 менеджер только ответил, что произошел форс мажор, но на следующий день повторилось то же самое. Непонятно для чего назначалась встреча.)
Ольга (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:47 07.11.2019
Я очень довольна компанией, в которой работаю. Хоть и работаю здесь чуть меньше года. Владельцы компании абсолютно адекватные, интеллигентные, справедливые люди. Всегда только уважительное и по-человечески приятное отношение ко всем сотрудникам без исключения. ЗП выдают всегда вовремя, ни разу не было задержек. Компании уже 17 лет. А в наше время и в нашей стране не просто так долго держать на плаву бизнес, да еще и развивать его. Хочу отметить, что большая часть сотрудников работают здесь очень давно, практически с основания. Это многое значит! Мои ожидания на собеседовании и последующая робота полностью оправдали себя. Я довольна и рекомендую работу в Лаки Хаус.
Если женский коллектив можно назвать недостатком, то пусть тогда будет это) Но в целом, недостатков нет.
Олеся (Сотрудник)
Город: Волгоград
17:34 31.07.2018
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:53 30.01.2020
Осень классные собственники компании- всегда корректно общаются с сотрудниками, поддерживают в любых ситуациях, которые даже не касаются работы.
Сложно обозначить какие-то недостатки! Проработала в компании около 10 лет, и видимо для меня недостатков не было, иначе давно бы ушла!
Симонова (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
09:26 26.02.2019
Олеся правда? А мне ты говорила обратное
Полная не правда