Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Максим о компании Дикси

Максим
14:16 21.01.2020
Нету достоинства у Дикси
Пригласили на собеседование, на работу не хотят брать. Работодатели, что такие вредные. Вакансии у Вас фальшивые. Докажите что они не фальшивые?!
Отдел подбора персонала
2020-09-28 18:42:09
Добрый день!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с трудностями после приглашения на собеседование.
Подскажите пожалуйста, как с Вами можно связаться, чтобы уточнить детали произошедшего?
Хорошего дня!
С уважением,
Румянцева Елена, Руководитель управления подбора персонала
Олег
2020-10-06 16:46:20
Отношение к соискателя скотское. Я говорю про Москву и область. Дозвониться на номер 8 800 250 90 09 практически нереально. А если дозвонился и тебе повезло. Оператор говорит что пепедаст твой номер сотрудникам, и тебе обязательно перезвонят. И звонка нет. Тогда зачем делать видимость работы. Разогнать весь персонал отдела кадров кто отвечает за Москву и область. Не работают, а просто сидят и получают деньги. Надеюсь меня услышит руководство Дикси. И когда эти горе сотрудники будут искать работу, к ним будут относится работодатели точно также. Если в самом начале к соискателю такое отношение. То чно происходит, когда человек устроился в эту компанию.. Я теперь уверен что все негативные отзывы об этой компании. ПРАВДИВЫ
Людмила
2020-12-10 19:34:17
Здравствуйте!!!! Когда в ДИКСИ прибавление зарплаты будет??? Зарплата 23 тысяч, премию не получаем почему??? Домодедово.
Соискатель
2020-12-16 20:29:15
Дикси и Виктория компании очень странные, была два раза на собеседование один раз в дикси на должность категорийного менеджера, предложили провести в скайпе. Собеседование проходило с HR и руководителями категорий. В формате расскажите о себе....Руководитель группы , были на интервью без камер, что считаю не уважением к соискателю. После моего рассказа (биографии, могу детские книжки в слух читать ) относительно деловых качеств не было задано ни одного вопроса относительно вакансии. На вопрос HR к руководителям категорий с просьбой задать вопросы по вакансии.....Былы тишина руководитель , второй вроде проснулся...ловил телефон....жесть.... Никто вопросы на задал ....Тут я уже не выдержала и попросила задать вопрос хотя бы о поиске поставщиков ...любой вопрос...... Ответ был от руководителя, что нам кажется что вы не справитесь....Свинское отношение....не понятно как оценивается кандидат. У меня стаж работы в закупках более 10 лет....но увы не подошла....
В ноябре была на таком же собеседовании в Дикси , все тоже самое происходило....если необходимо, есть переписка в эл.почте, могу предоставить. Никого компания не ищет....это вид бурной деятельности....не понятно кто меня интервьюировал....даже камеру не включали. Non food......