Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Николай о компании Дикси

Николай
12:47 20.03.2018
Город: Челябинск
Отвратное местечко , а сотрудники как жуки навозные . Никому нет дела до тебя . Я отправил свое резюме , мне позвонили и назначили собеседование , перед собеседованием мне " дали сделать выбор " , предоставили адреса , на которых бы я хотел работать . Я выбрал на энергетиков , пришёл на данный адрес и мне дали заполнить анкету, т.е.моего резюме им не достаточно и трудовой книжки . Я спросил у них зачем делать столько бесполезной траты времени ? На что мне ответили : у нас правила такие , либо так либо ни как . В общем мне пришлось заполнять анкету , после мне сказали : по данному адресу у нас штат набран , есть вакансия на Новороссийской . Спросив у них , почему тогда мне предложили здесь ? Если тут занято , как обычно - они не знают . Мне уже хотелось быстрее уйти и закончить этот балаган . Эти гребанные горе - сотрудники говорили : мы вам позвоним в конце недели , прошёл месяц , МЕСЯЦ Карл , мне позвонили и назначили собеседование . Я поехал на Новороссийскую , и что Вы думаете ? Правильно думаете , когда я им сказал что приехал на собеседование , они мне ответили : нам некогда приходите часа через два . Горите в АДУ %удалено% . Лорогие земляки ! Примите во внимание мой комментарий , если они мне потрепали нервишки , а что же будет если у них работать? Правильно , ничего не будет , не будет у вас . Ни свободного времени , ни человеческого отношения , а только боль и сплошное разочарование.
Сотрудники компании
2018-03-29 16:56:55
Здравствуйте, Николай! Приносим Вам свои извинения. Укажите, пожалуйста, адрес магазина, о котором Вы пишете. Заранее благодарны за информацию.