Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Нина о компании Дикси

Нина
21:09 22.10.2017
Белая зп,своевременные выплаты
Добрый вечер.Все у нас было замечательно,был чудесный коллектив ,умы всегда выручали друг друга ,пока не наступило 1.06.17;когда на рабочую почту прилитело письмо в 5:00 со словами здоаствуйте я ваш новый ргм .как новый?а как же наш прежний ргм колесникова е.и?! А окозалось все очень просто ,новый тр богданова а.а убрала ее,пока иа была в отпуске.И тут начинаеться "сказка"а не жизнь. Пришла к нам чудо ргм шакирова наташенька ..... Все по началу было ни чего ,приехала тр с обьездом все хорошо ,даже жала руку ))))Мы это уже проходили с чудо Ропом Ротарь был такой.Потом ргм показала свое истенное лицо .... ни здраствуйте ни досвидание .на собрании она себе позволяет общаться с нами как с холопами ,"вы кто такие"вы что из себя возомнили " вы стадо баранов,☺наше руководство ни чего не смушает ?!Вы кого назначаете на эти должности ?!Ргм поет песни как она с казаковым ест с одной чашки .за оккрм она увольняет одним днем .за ревизии плохие та же самая картина .это политика дикси ?мы души вложили в наши магазины а с нами как с бродячими собаками . Шакирова смотрит в рот богдановой . Как только ум не угодил шакировой та сразу же бежит звонит тр и советуеться как убрать быстрее ума ..... я разочеровалась в этой компании .просим принять хоть какие то меры в отношении этих двух мадам . Скоро все разбегуться . Буленков и.а услыште нас....... вы нас всех лично знаете . Зачем вы убрали колесникову и поставили эту быдлообразную хабалку шакирову .....надеюсь что больше не вернусь в эту компанию
Сотрудники компании
2017-10-26 14:58:38
Здравствуйте, Нина! Всю размещенную Вами информацию мы передали на рассмотрение ответственному сотруднику Управляющей компании для проведения дальнейших разбирательств. Спасибо, что нашли время нам об этом сообщить!