ИП Силин Руслан Валерьевич
Сайт: keramir-shop.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании КераМир

14:57 17.01.2022
Город: Тюмень
Самый большой плюс можно зарабатывать больше чем средняя зп по рынку, если ты не увалень то все получится. В компании есть обучение сотрудников тебе всегда помогут и подскажут, в первое время никто на амбразуру тебе не кинет успеешь пройти обучение и начать самостоятельно зарабатывать. Понравилось, что компания достаточно открыта для сотрудников особенно руководство вышестоящее, никто ничего от тебя утаивать не будет по крайней мере мне так точно показалось в сравнении с предыдущими компаниями. График при составлении учитывают твои пожелания, хочешь перерабатывай и зарабатывай больше можешь работать по графику никто заставлять не будет.
Хотелось бы полностью всю зп белую. Также по системе обучения она мне не совсем устраивала, т.к. обучение проходить приходится от разных поставщиков и всех оно разное, по всем надо сдавать тесты, лучше бы было чтоб в компании приготовили какой-нибудь единый стандарт по всем группам товара и стандартам обслуживания чтоб не подстраиваться каждый раз под всех.