КераМир

Cеть семейных магазинов плитки и сантехники
ИП Силин Руслан Валерьевич
8-982-753-66-10
Сайт: keramir-shop.ru
Отзывы сотрудников о работодателе КераМир(13)
Иван (Соискатель)
Город: Уфа
11:19 16.03.2024
Не знаю
Старше 30 лет соискателей даже не рассматривают на вакансии, поэтому выкинут тех сотрудников, кто там состарится на улицу
Иван (Бывший сотрудник)
08:54 14.10.2022
Коллектив
увольняют просто так, без выплат, без предупреждения
лысый во главе hr с чего-то взял, что может переходить на личности
штрафы, везде штрафы, на каждом шагу штрафы
оболочка компании конечно крутая, но внутри дно, не тратьте время и нервы.
Сергей (Сотрудник)
08:56 10.03.2022
Возможность работать и зарабатывать здесь, - это не просто слоган из вакансии. Смело можно рекомендовать тем, кто не готов и не боится ( темпа и объёмов работы, много общения с незнакомыми, но ищущими людьми). Достаточно Налаженные процессы и взаимодействия в компании.
Общение с клиентом частенько не ограничивается рабочими часами и днями.
Сергей (Сотрудник)
15:55 20.01.2022
В компании есть система адаптации и наставник с первого дня,поэтапно стоят задачи на день.Бесплатный кофе и чай,удобная форма одежды от компании в летний и зимний период работы.Что поражает с первого входа в магазин,то это опрятность,красота магазина.Очень развита корпоративная культура,походыв кино,катание на сноуборде,участие в "Гонке Героев",сплав по реке и многое другое.Самое главное компания готова платить выше рынка,да приходится работать чуть больше ,чтобы выйти на достойную оплату.Компания растет,также растут и сотрудники,можно начать с продавца ,а с 3 месяца бытьуже управляющим.
Очень много информации по изучению товара и программ для работы,очень много структур в компании с которыми нужно постоянно дорабатывать в ручном режиме.Большой объем работы ложиться на плечи рядового сотрудника.
Андрей (Сотрудник)
Город: Челябинск
12:17 19.01.2022
У компании много достоинств: от комфортных условий труда до лояльного руководства. Рад, что стал частью этой команды. В ней работают настоящие профессионалы, глядя на которых, сам стремишься быть лучше и успешнее. Компания не жалеет денег на обучение сотрудников, также присутствуют различные бонусы, проводятся спортивные и развлекательные мероприятия. Ну и Зарплата выше средней по рынку, что очень радует в наши непростые времена.
Достаточно плотный рабочий график. Иногда даже деньги тратить некогда, как бы забавно это не звучало.
Алексей (Сотрудник)
09:49 30.12.2021
Компания молодая, развивающаяся. Условия работы однозначно не хуже, чем в любой организации розничной торговли.
Есть план адаптации для новых сотрудников, выплачивается стипендия на время адаптации.
Руководство адекватное и важные вопросы можно согласовать "на прямую". Компания контролирует работу сотрудников, но в отличии от многих не только "кнутом", но и "пряником". Проводятся обучения от брендов, корпоративные мероприятия и участие в массовых мероприятиях.
Продажи долгие, иногда больше месяца, из-за этого с клиентами нужно быть на связи 24/7. Приходится решать вопросы в свое свободное время и выходные, но это продажи, за которые компания и платит деньги.
Эльдар (Бывший сотрудник)
14:27 29.12.2021
Работал там более полутора лет. Как уже говорилось зарплата выше рыночной, но и знаний нужно много. График в основной 5/2, выходные плавающие. Работал бы там и ещё, но судьба вынудила к переезду
Минусы в том, что выходные не совпадают с субботой или воскресеньем, они в будни дни. Ну и по началу, нужно либо много учить, либо много знать
Андрей (Сотрудник)
20:46 30.11.2021
Эта работа для тех, кто хочет зарабатывать. В носу ковырятся никто не даст. Потолка по зп нет. Команда дружная, поможет если нужно. График работы 5/2, можно во время работы отлучится по делам не надолго. Если ты хочешь реально зарабатывать, а не в носу ковырятся то тебе сюда!!!
Нет полиса дмс, но обещают со следующего года сделать
Степан (Бывший сотрудник)
12:12 01.09.2022
Коллектив. Только он. Иногда зарабатываешь)
Ужасное отношение начальства к сотрудникам. Штрафы за то, что дышишь. Если бы вы только знали сколько штрафов и требований, то никогда бы не рассмотрели эту компанию. Текучка, все бегут от туда
Степан (Бывший сотрудник)
12:12 01.09.2022
Коллектив. Только он. Иногда зарабатываешь)
Айнур (Бывший сотрудник)
08:46 30.01.2022
Большая заработная плата так скажем потолка нет, если пошел на перевыполнение своего плана так же все оплачивается, ежемесячно проводят разные акции которые так же прям хорошо оплачиваются, бесплатные обучения в другом городе за счет компании, видео уроки от производителей.
Работая в этой компании много чего узнал нового.
Комфортные условия для работы, основную часть работы ты делаешь за компьютером.
За все время работы могу выделить только один недостаток : это стажировка- во время которой тебе нужно впитать большое количество информации.
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
11:54 29.01.2022
Это лучшее место для работы в моей жизни! Достойная ЗП, коллеги которые всегда готовы помочь!
Нет точки продаж в Краснодаре. Переехал в Краснодар и хотел бы продолжить деятельность в данной компании!
Сергей (Бывший сотрудник)
14:57 17.01.2022
Самый большой плюс можно зарабатывать больше чем средняя зп по рынку, если ты не увалень то все получится. В компании есть обучение сотрудников тебе всегда помогут и подскажут, в первое время никто на амбразуру тебе не кинет успеешь пройти обучение и начать самостоятельно зарабатывать. Понравилось, что компания достаточно открыта для сотрудников особенно руководство вышестоящее, никто ничего от тебя утаивать не будет по крайней мере мне так точно показалось в сравнении с предыдущими компаниями. График при составлении учитывают твои пожелания, хочешь перерабатывай и зарабатывай больше можешь работать по графику никто заставлять не будет.
Хотелось бы полностью всю зп белую. Также по системе обучения она мне не совсем устраивала, т.к. обучение проходить приходится от разных поставщиков и всех оно разное, по всем надо сдавать тесты, лучше бы было чтоб в компании приготовили какой-нибудь единый стандарт по всем группам товара и стандартам обслуживания чтоб не подстраиваться каждый раз под всех.