ООО «ТД Айсберри»
Сайт: iceberry.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Айсберри

Марина
16:08 04.10.2021
Не успела понять, есть ли достоинства, но думаю, что их нет.
Бренд работодателя? Нет, не слышали.
Пришла на собеседование в назначенное время. Руководитель отдела персонала Ксения, сразу сообщила мне, что произошла накладка и у нее в это же время конф-колл. Ксения, подошла, поздоровалась, представилась ииииии пошла на конф-колл где при мне сообщила своим коллегам: "у меня накладка и в это же время собеседование, но я быстро, за 7 минут его проведу. Вы не переживайте, я буду вас слушать задним фоном".
Вы серьезно? Это максимальное неуважение. Почему кандидат должен сидеть и слушать конф-колл и ехать к вам в офис, чтобы с ним поговорили 7 минут, почему говориться, что будет слушать их задним фоном (а зачем тогда вообще собеседование проводить, если не слушаете)?
Когда я сказала, что давайте перенесем встречу т.к. неудобная ситуация произошла. Мне ответили, что все в порядке и она ничего странного в этом не видит.
Когда я уходила, элементарного "до свидания" в ответ я не услышала.
Немного информации про сам офис: старое и ветхое абсолютно все (мебель, двери, стулья).
P.s. в отзыве поставила ЗП белую, но на самом деле я не знаю. Сайт не дает возможности оставить отзыв без указания "цвета" ЗП.