Айсберри

Компания «Айсберри» — лидер московского рынка по производству и продаже мороженого, один из крупнейших производителей мороженого в России.

Айсберри — единственная федеральная компания, осуществляющая прямую доставку собственной продукции в 10-ти крупнейших городах европейской части России: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Воронеж, Ярославль, Самара, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону.

Отзывы сотрудников о работодателе Айсберри (53)
Аноним (Сотрудник)
05:51 20.01.2017
Работы много.
Водитель экспедитор. Сейчас логист нагрузил развоз пельменей. - ночью сьезди, привези на всех. На складе раскидай, в свою машину загрузи, потом еще и выгружай 1,5-2 тонны сторонней продукции. Парни рвут спины: кто в больнице с паховой грыжей кто со спиной... схема начисления: слово против- насчитают очень мало.
В декабре 2016 выходных было всего 3 дня. Начислили 40. Готов был послать сразу. По договору работа пятидневная. По факту 6, семи дневная. Приезжаешь в 23 часа, в три уже на погрузку. Ищу другую работу...
21:28 05.01.2017
За типа белая, пока не уволят. Все друг другу помогают, пока им выгодно. Вообщем читайте отзывы и задумайтесь ))))
Полно мне директор приказал молчать, а иначе напугал судами. Отзывы ниже прочтите и сделайте выводы я достаточно проработал в данной компании. Все сказанное правда и это ещё далеко не все.
гость (Соискатель)
16:59 16.12.2016
не увидел
Оклад 15т.р)))) а требований выше крыши! стыд и срам! Компания обнищела! в инмарко в два раза больше платят!
Предложенная зарплата: белая
Алена (Бывший сотрудник)
14:21 03.11.2016
Зарплата без задержек.
Проработала в компании 8 месяцев в городе тольятти. Когда сказала, что ухожу, мне начали поступать угрозы со стороны супервайзера Судзиловской Олеси, что она мне не даст жизни в тольятти и испортит мне карьеру, за то что я увольняюсь. Спустя месяц мне начали поступать звонки от нее и Директора филиала Самара Елены Коломытовой,говорили якобы я у них украла деньги. Приезжали ко мне на новое место работы, пытались сделать так чтобы меня уволили.
Не советую идти работать в эту компанию, пока руководящие должности занимают эти две женщины.
инкогнито
Город: Череповец
10:43 19.09.2016
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ,.ХОРОШАЯ ПРОДУКЦИЯ, НЕ СТЫДНО С НЕЙ ЗАХОДИТЬ В ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ. РАБОТАЛА НЕ ОДИН ГОД ДО ДЕКРЕТА И БЫЛА ГОРДАЯ, ЧТО РАБОТАЮ В ДАННОЙ КОМПАНИИ.......
ЗА ВРЕМЯ ДЕКРЕТНОГО ПОМЕНЯЛОСЬ РУКОВОДСТВО, НОВЫЙ СУПЕРВАЙЗЕР НЕ БЕРЕТ НИ ОДНОЙ ДЕВОЧКИ ИЗ ДЕКРЕТНОГО ОТПУСКА, ВСЕХ ВЫНУЖДАЕТ УВОЛЬНЯТЬСЯ. ГОВОРИТ ЯКО БЫ НЕТ ВАКАНСИЙ И ТУТ ЖЕ БЕРЕТ СО СТОРОНЫ НОВОГО РАБОТНИКА. В ДЕКРЕТЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОДЯТСЯ 4 ЧЕЛОВЕКА, ДВОЕ УЖЕ УВОЛИЛИСЬ, НЕ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ Т.К ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ. НАРУШЕНИЕ ПРАВ НА ЛИЦО. ТАК ЧТО ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМПАНИИ, НЕ РОЖАЙТЕ ДЕТЕЙ
Инкогнито
18:25 02.03.2016
Служебная машина,Бензин,Белая контора
сергей
22:40 15.01.2016
не оплачивают сверх урочного связанного с вредными для здоровья условиями труда понижают зарплату задним числом не уведомляя работника относятся к сотрудникам как к рабам это низко я не знаю кто хозяин компании но его оппоненты развивают свой бизнес по другому не считая сотрудников быдлом взять хотя бы инмарко или чистая линия но у всех разный взгляд на людей мой совет наберите киргизов они более вареотивны на зарплаты
20:18 08.01.2016
+Во время платят зп и аванс.
+Адекватный супервайзер.
+Отгулы за праздничные и выходные дни.
+Первый месяц зп получаешь без штрафов.
+Подарки детям на Нг.
+На Нг дали копейку в карман,вместо корпоратива.
23:58 24.12.2015
КИДАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ!!!! АУУУУУ!!! Вы люди или где? Наемники не имеют семей? Наемникам не надо платить честно заработанные деньги?
Аноним Самара
21:48 16.11.2015
зп и аванс вовремя
15:27 18.12.2014
Положительная сторона есть, 2015 году всех крыс и тупых руководителей выкинут и все будет круто ..))) Главное оставаться человеком в любой ситуации.
13:38 17.12.2014
директор Картавщиков вор и крыса, не рассчитал ни одного сотрудника по совести, все скидывает себе на карту,куда Москва смотрит не понятно. Неадекват полный, гнать в Ярик к мышам своим.
Инкогнито
12:30 14.12.2014
Руководящие должности занимают некомпетентные люди , думающие только о том , как бы усидеть подольше в кресле руководителя и урвать побольше денег . Сотрудники для них люди второго сорта . Их можно эксплуатировать по 20 часов в сутки и не платить за это деньги , а потом обвинять в том , что они плохо работают . Соратников подбирают по образу и подобию своему. Полное нарушение Трудового законодательства . При увольнении не выплачивают деньги . Получается , что последний месяц перед увольнением люди работают на них бесплатно .
10:31 14.12.2014
Полностью соглашусь с предыдыдущими отзывами . Работает один начальник отдела логистики - Юрий . И зарплату не задерживают .
Неумелое руководство компанией !!!! Наплевательское отношение к сотрудникам ! Свои просчеты в руководстве прикрывают тем , что обвиняют рядовых сотрудников в плохой работе , штрафуют постоянно , режут зарплату , увольняют кого захотят просто так , без оснований . Не тратьте время зря , не ходите работать в эту компанию , это очень вас разочарует !
14:01 11.12.2014
По поводу даты зарплаты тоже правы не когда не задерживают , за это хоть спасибо . Да , механик и старший логист реально нормальные люди. Юра всею логистику на себе тащит уже не один год , единственный соображающий человек вот таких надо ставить начальниками !!!!
11:36 08.12.2014
Единственное ,что можно отметить зарплата приходит во время ,Старший логист и механик в Жуковском нормальные люди.
Раньше работали водители и хотя бы знали за что пашут , а теперь в ТД Айсбери зарплата все меньше и меньше. Мало того что трудяги приходят на работу к 5:00 и возвращаются не пойми когда , разброс точек доходит от 50 до 100км . Ко всему этому пришел новый начальник транспортного отдела и водителям решил воткнуть кучу ШТРАФОВ , видимо для полного комфорта . Интересно он на тех же условиях работает что и водители ?? Пусть попробует сам тогда все поймет. За грузчиков не платят , ребята до 5тонн на пузе за день перетаскивают , за переработанные часы не доплачивают , плевать на водителей . Руководитель своего отдела должен за своих подчиненных стеной стоять и прислушиваться хотя бы на 50% , а он пришел и давай все засаживать. Если он такой экономист пусть попросит руководство себе урезать зарплату , в чужой кошелек легче лазить видимо. Тариф копеечный 1 точка выходит меньше 100р . Издевательство какое то над водилами.
аноним аноним
20:20 24.11.2014
положительных отзывов нет. Все у них плохо.
Компания отстой. Полное нарушение трудового законодательства. Неумелое постановление задач руководством сами не знают что хотят. Зарплату режут . Мой совет бегите по дальше от этой компании.
Город: г. Санкт-Петербург, не помню.
19:23 15.08.2014
хорошие люди в торг точках.всегда понимают
Ольга Викторовна
12:53 24.07.2014
Очень все запущено
Приношу свои извинения госпоже Павловой,с этикой и интеллигентностью все отлично, конфиденциальной информацией с Гончаровой Т.В. не делилась, каюсь, здесь я неправильные выводы сделала.

Ну,а мадам Гончарова с неугодными разбирается излишним загрузом мороженого...стравливанием коллектива...

Насчет анонимных смс,Татьяна Викторовна, ищите,хватит всех собак вешать на одного.За Ваши маты и пьяный вид на зоне о которых Вы мне вчера говорили, писал кто-то другой.
Ольга Викторовна
21:02 23.07.2014
Есть неплохие люди и в этой компании
С мая месяца мало что изменилось на зоне "Кавказ" в г. Москва, одно понятно, что на звонки на горячую линию реакция молниеносная, даже из управления из кабинета госпожа Павлова вышла лично переговорить с сотрудниками, хотя всех уверяла, что опрос анонимный ,говорите все как есть, после все рассказала лично Гончаровой Т.В.И и начались третирования продавцов, кто сказал плохо. Менеджеров не хватает ,поэтому госпожа Гончарова, по-прежнему на своем месте, пока держится, уже 2 месяца ничего себе не списывает и пытается не выражаться.

А сегодня даже лично мне позвонила и сказала, что все это ложь, ее все "уважают", только интересно ,почему даже летом на этой зоне не хватает продавцов, а раньше в лето приезжали на заработки….
ООО «ТД Айсберри»
+7 (495) 786-48-48
Сайт: corp.iceberry.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Айсберри