Свой Бизнес
+7 (963) 000-33-57
Сайт: svbizn.ru/package

Отзыв сотрудника Владимир о компании ГК "Свой Бизнес"

Владимир
12:47 15.12.2023
Город: Киров
Скажу пару слов про компанию "Свой Бизнес", ушел с нелюбимой работы и попал к ним на собеседование, первое впечатление уже было на высоте, менеджер по персоналу подробно все объяснил, ответил на все мои вопросы
Компания предоставила мне обучение, что бы я больше узнал о самой компании, о должности и погрузился полностью в жизнь компании!
Сдал аттестацию, приступил к выполнению рабочих обязанностей, и что хочу сказать спустя 9 месяцев работы здесь:
Компания отличная, всегда идет обратная связь от руководства, с коллективом мне очень повезло, что не скажешь о старом месте работы
Функционал меня полностью устраивает, заработная плата отличная! Нет потолка, если хочешь работать и получать много денег- компания все тебе даст для этого(обучения, карьерный рост, координации, новые проекты) и тд
Хочу отметить офис, не стандартный для Кирова, чувствую себя, как дома, очень просторный комфортный. Видно, что сделано все для людей

Полюбил эту компанию всем сердцем!
Единственное, что бы предложил месяц назад - добавить больше корпоративного движа
но компания недавно ввела крутые фишки для мотивации и позитива - теперь точно всем доволен)