ГК "Свой Бизнес"

Компания Свой бизнес на рынке уже 5 лет. Мы работаем по 2 направлениям - продажа франшиз и упаковка бизнеса во франшизу. За это время нами продано более 2 000 франшиз и упаковано более 150 успешных проектов. Наши представительства находятся по всей России от Сочи до Владивостока.
Свой Бизнес
+7 (963) 000-33-57
Сайт: svbizn.ru/package
Написать отзыв про ГК "Свой Бизнес"
Отзывы сотрудников о работодателе ГК "Свой Бизнес"(5)
Полина (Соискатель)
11:22 22.12.2023
Хорошая компания, есть карьерный рост, отличная мотивация сотрудников. Адекватное руководители. Всегда идут на встречу и помогают с адаптацией
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Душкина Софья (Сотрудник)
Дисциплина в отделах
Тимбилдинги
Новая техника
Классный офис
Есть возможность получать новые знания
Иногда глючит инет
Юлия (Сотрудник)
14:15 17.12.2023
Очень хорошее место работы. Отличный коллектив, хорошее отношение к сотрудникам со стороны начальства.
Владимир (Сотрудник)
12:47 15.12.2023
Скажу пару слов про компанию "Свой Бизнес", ушел с нелюбимой работы и попал к ним на собеседование, первое впечатление уже было на высоте, менеджер по персоналу подробно все объяснил, ответил на все мои вопросы
Компания предоставила мне обучение, что бы я больше узнал о самой компании, о должности и погрузился полностью в жизнь компании!
Сдал аттестацию, приступил к выполнению рабочих обязанностей, и что хочу сказать спустя 9 месяцев работы здесь:
Компания отличная, всегда идет обратная связь от руководства, с коллективом мне очень повезло, что не скажешь о старом месте работы
Функционал меня полностью устраивает, заработная плата отличная! Нет потолка, если хочешь работать и получать много денег- компания все тебе даст для этого(обучения, карьерный рост, координации, новые проекты) и тд
Хочу отметить офис, не стандартный для Кирова, чувствую себя, как дома, очень просторный комфортный. Видно, что сделано все для людей

Полюбил эту компанию всем сердцем!
Единственное, что бы предложил месяц назад - добавить больше корпоративного движа
но компания недавно ввела крутые фишки для мотивации и позитива - теперь точно всем доволен)
Полина (Бывший сотрудник)
17:57 13.12.2023
Работала в этой компании год, к сожалению по семейным обстоятельствам, ушла и переехала в другой город. Очень скучаю по коллегам и руководству- это люди, которые всегда поддержат, помогут разобраться во всем . Компания дала мне колоссальные знания и сделала из меня профи в своей деле, отличные условия в офисе, куллер, холодильник, микроволновка
Хочу выделить желание компании давать сотрудникам как можно больше знаний, всегда были обучения, тренинги
Было комфортно работать, музыка на фоне, отличный вид из окна, классные душевные коллеги и интересная работа
11из10
Их нет! Иногда только глючил интернет