Сайт: farshburger.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании #FARШ

Александра
11:12 26.12.2022
Коллектив не русских общался между собой на своём языке, мои слова не воспринимали всерьёз вообще.
Котлеты были иногда недоготовлены, сырые, булки холодные, управляющей вообще плевать. Особо никто не разбирался, зато работать нужно было 6/1 с таким коллективом, который работать не умеет вообще и при работе всего 1 месяц заставили отрабатывать, хотя по закону от отработки могла отказаться, ну да ладно. Здесь постоянная текучка, бешеный темп, бывает очень много гостей, кассиров либо не хватает, либо приезжают с других городов московской области те, которые нихера не знают и к кассе может подойти любой и пробить. Полный бардак. При этом стандарты никто не воспринимал всерьёз и не соблюдал вообще. При решении вопросов, например, когда сломался холодильник и не было холодных напитков, менеджеру было насрать, управляющая гоняла к менеджеру, менеджер обвинила в том, что я жалуюсь, хотя изначально нормально пыталась выяснить проблему. Сервис для гостей в этом заведении тоже говно, в общем. Гости не на первом месте.
Нормальным адекватным людям в этой компании не дадут спокойно работать, будут дрючить и обвинять в том, что лезет не в своё дело, хотя работа команды зависит от всех.
Про зарплату, кстати, перед новым годом управляющая подошла и хлопая глазками, сообщила, что аванс никто не получит, хотя за неделю до этого всем хвасталась, что купила квартиру, но позаботится, чтобы сотрудники перед праздниками получили деньги, она не захотела. Не до этого ей было, короче. просто в шоке, дерьмовое руководство, дерьмовый сервис, дерьмовая работа коллектива, но все довольны и работают. Такая работа только терпилам подходит.
Итак, когда устраивалась на работу, нужно было сразу узнать про зарплату, про график, но не догадалась, подумала, что потом узнаю.
Плохой опыт . Только время потеряла. Надеюсь, теперь точно буду читать отзывы.
Компанию не рекомендую стопроцентно