#FARШ

Сайт: farshburger.ru
Отзывы сотрудников о работодателе #FARШ(7)
В (Бывший сотрудник)
17:18 02.04.2024
Корпит. Зп без задержек.
В офисе настоящий бардак. Только гендир за порог, начинаются пьянки в офисе и свободное посещение. Некоторые сотрудники считают себя выше других и позволяют себе орать на окружающих и понукать ими. Любят наваливать на других чужую работу, без доплат, разумеется. О карьерном росте можете не мечтать, здесь банально некуда расти.
Кухни нет, ДМС нет, офис неудобный в стиле 00х.
Ххх (Сотрудник)
Город: Качканар
16:52 22.03.2023
Если вы хотите стоять на ногах 12 часов даже когда людей нету , то вам к ФАРШ , у нас менеджер перешёл должности управляющего и уже не знала до какой степени поднять свой нос
Александра (Бывший сотрудник)
11:12 26.12.2022
Владимир (Бывший сотрудник)
14:38 03.11.2022
Своевременная оплата труда !
Не коллектив а гавно одни АЗИАТЫ . Которые слоятся между собой . Отсутствие дисциплины . У руководства наплевательское отношение . Вообщем ребят не рекомендую …
Гений (Бывший сотрудник)
14:31 03.11.2022
Что могу рассказать, в первую очередь мне попалась отличная команда, а так все, гг)
Раньше люди были лучше
Вы факту вы работаете 7/0 потому что некому работать, вас унижают и заставляют делать не ваши полномочия , мол уволят)
Меняется часто начальство , и с каждым разом хуже и хуже , особенно управляющие , которые унижают и орут на вас , при том что вы работник который работает 7/0)
Зарплату платят ниже рынка , даже в нынешних Реали ставка в среднем 220р в час.
А работаете и грузчиком , офиком, кассиром и кем угодно. Уволился потому что ужасное отношение к персоналу
Особенно на кузнецом мосту )) кто знает, тот знает
Город: Пермь
23:25 27.06.2022
Не нашла.
Устраивалась менеджером. Проходила стажировку сначала 4 часа, потом полный день, как заявлено 12 часов, но приходишь раньше на пол часа, а то и на час, уходишь позже всех (в среднем 14 часов смена получалась). Толком обязанности никто не объяснил, управляющий мальчик молодой, ни чем особо не помогал, ничего не рассказывал. Приходилось как-то самой разбираться. Из зп удержали деньги, сказали сделают перерасчёт и вернут, как вы понимаете никто ничего не вернул. Воспоминания сложились только отрицательные. А и самое интересное менеджер в час зарабатывает меньше, чем официант.
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:36 18.10.2021
Пригласили на работу 19.10.2021
В день когда надо было выйти отменили в последний момент. Не рекомендую. Если такое отношение к стажёрам то работать там хреново...