ДЕВГЕЙМ

Артем
16:40 27.12.2021
Город: Воронеж
Хороший ,весёлый коллектив
Я работал там на позиции видеомейкера ,но они не верно ее назвали , по факту это позиция моушн дизайнера ,для новичка эта молодая фирма подойдёт,но не будет того кто вам подскажет что то сложное , сильного роста скилла не ждите ,тут нет сложных задач ,а теперь самое интересное ,я диз с большим опытом и хорошим скиллом, что я там забыл спросишь ты меня ,отвечу ,о вопрошающий , видимо я не совсем осознавал куда попаду и пошел туда ибо удаленка на тот момент сильно надоела , сразу говорю ,повторяю ,если у вас есть скилл и опыт ,эта фирма не для вас , я успел поработать во многих крупных фирмах ,таких как adcombo ,sunstrike mail ru и тд, ни в одной фирме у меня не было проблем ,это небольшое отступление ,продолжим по пунктам.
Офис и его состояние : если вы привыкли что все дорогобогато - забудьте ,это молодая фирма и до уровня среднячка ей ещё как до Сывтывкара раком , вас ждут старые офисные столы и провода по полу и в целом дизайн внутри как зал в столовой , в целом офис очень и очень средний ,
Коллектив : хороший,веселый ,есть пара бесячих далбаебов ,но в целом все ок .
Руководство : это треш , очень долго можно описывать что не так ,но скажу буквально пару фраз
о нем , я видел на своем рабочем веку реально здравых и хороших руководителей ,так вот ,руководителям devgame до таких примерно как до Владивостока раком , более некомпетентных специалистов я ещё не встречал , может я конечно придираюсь ,фирма то очень молодая, но это моя первая фирма такого калибра и сравнить с другими молодыми я не могу ,только лишь с теми где работал я сам, вобщем думайте господа ,а лучше думайте дважды и потом не говорите что я не предупреждал ) всем мир
DEVGAME
2022-02-22 15:16:03
Уважаемый Артем,
возможно, цвет наших стен не самый модный, а столы не последней модели, но мы предпочитаем утилитарность внешней красоте, а сэкономленные деньги вкладываем в обучение членов нашей команды. Мы вполне можем быть неидеальны, однако мы обычно говорим друг другу о наших ошибках и недостатках: нам важно получать обратную связь друг от друга и вместе расти профессионально. Очень жаль, что Вы не говорили о каких-либо жалобах во время Вашего испытательного срока, а написали их только после увольнения.
Желаем удачи в поисках работы Вашего уровня.

DEVGAME
Артем
2022-04-23 00:38:28
Уважаемый dg) я говорил обо всем во время испытательного срока и спрашивал многое ,даже видимо слишком многое ,например насчет ошибки выдачи заработной платы спросил и после этого вопроса ваше "вы прошли испытательный срок" через день было заменено на "вы нам не подходите" ,по мнению вашего Директора ,или кто он там , спрашивать о своей зарплате = сомневаться в компетентности hr и других) большей чуши в жизни не слышал ,привет ему кстати )) не пытайтесь оправдаться тут перед теми людьми ,которые решат поискать о вас информацию, прежде чем совершить ошибку устроившись к вам) и о недочетах было сказано не мало и про столы и про провода на полу и тд ) Спасибо ,сразу же уйдя от вас нашел хорошую работу моего уровня )
P.s Сэкономленные деньги вы пускаете на руководство (самих же себя) , чтобы оно хорошо отдыхало в ОАЭ и тд ,а не на обучение сотрудников (личное мнение сделанное в наблюдениях ) ) да и скрепя сердцем видимо ,даже жесткий диск, который был необходим для работы привезли только спустя 2 месяца ,обуславливая это тем что деньги распределены ,денег нет ,но вы держитесь, пока взять не можем, хотя изначально меня спросили какой жесткий диск нужен (еще до того как я вышел на работу).
P.s .p.s вспомнил о своем отзыве ,решил проведать его)) ,не прогадал) Всех вам благ, но хотя бы один правдивый отзыв о вас в интернете должен существовать)