DEVGAME

ДЕВГЕЙМ
+380503946240
Сайт: ru.devgameou.com
Отзывы сотрудников о работодателе DEVGAME(6)
Владимир (Сотрудник)
09:23 23.11.2023
- Есть хорошие люди для общения с общими интересами
- В зоне отдыха есть мягкие кресла-мешки, можно даже покемарить в обед, если не занято
- Кофе и чай отвратительный, но зато есть чайник, микроволновка, холодильник для своей еды
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
16:40 27.12.2021
Хороший ,весёлый коллектив
Arina (Сотрудник)
04:58 07.12.2021
Мне очень повезло попасть в DEVGAME, в очень дружный коллектив с замечательным директорским составом.
Уютный офис, позитивные, отзывчивые коллеги и вкусняшки)
нету
Полина (Сотрудник)
Город: Харьков
15:27 05.11.2021
- в компании есть BootCamp, где человек с совсем базовым опытом может за несколько месяцев овладеть профессией и стать полноправным сотрудником нашей компании.
- возможность карьерного роста
- очень дружный коллектив
- возможность трудоустройства в Воронеже, Новокузнецке и Харькове. Также есть возможность обсудить удаленную занятость из любой точки мира.
- разница в часовых поясах и работа на удаленке не всегда удобна
Виктория (Сотрудник)
17:12 24.08.2022
В компании работаю сравнительно недавно, но "DEVGAME" как работодатель пока приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании.

Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходится сталкиваться, только способствуют развитию.

Для меня дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города), современные просторные кабинеты, новая техника.
Недостатки не обнаружил.
Станислав (Бывший сотрудник)
13:00 01.08.2022
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду DEVGAME, вы сами все поймете.

В целом в компании дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Радует прекрасное отношение к сотрудникам, директора всегда готовы выслушать и принять во внимание все твои пожелания и предложения.
Возможность реализации профессиональных амбиций, комфортные условия труда.

Также хочется отметить, что никаких проблем с оплатой не возникало, все прозрачно и понятно.
Не уверен, можно ли отнести это к минусам. Но из-за того, что ребята в компании постоянно стремятся к развитию, очень часто меняется структура взаимодействия отделов. Это может немного тормозить процесс адаптации, но с другой стороны круто, что такие изменения делают работу в компании в разы комфортнее.