ООО Эдкомплит

Отзыв сотрудника Юлия о компании Delaweb

Юлия
18:43 11.10.2023
Город: Волгоград
Все процессы четкие и прозрачные. Хороший онбординг, помощь и поддержка на любом этапе работы. Весь коллектив молодой, отзывчивый и комфортный в работе.
Несмотря на удалённую работу, ответ всегда получаешь быстро, всегда можно сразу созвониться, обсудить вопросы и задачи. Удалённый формат, по-моему, хорошо проработан.
Руководители всегда на связи, готовы обсудить что нравится - что не нравится, найти компромиссы. Они всегда ЗА развитие сотрудника, за повышение его компетенций.

Проекты интересные и необычные, не везде такие найдёшь, поэтому есть возможность получить новый опыт, хотя компания и небольшая.

Есть возможность поработать с заказчиком напрямую, что для меня было полезно и важно.
Пока компания в основном направлена на развитие именно разработчиков, тестировщиков. Для них есть система оценки компетенций, своя команда, тимлиды. Но не у каждого сотрудника есть такое. Если вы не разработчик/тестировщик или PM, и вы хотите поработать с коллегами вашей специальности - вам пока не совсем подходит компания.