Delaweb

IT команда, решающая задачи бизнеса
Заказная разработка веб-сервисов и мобильных приложений
Приступаем к разработке на 7 день. Минимальный MVP от 7 месяцев.

ООО Эдкомплит
+7 (8442) 78 04 76
Email: hi@delaweb.ru
Сайт: delaweb.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Delaweb(19)
KillQwerty (Сотрудник)
22:11 11.01.2024
прозрачность рабочих процессов.
не принуждают придерживаться определенных закостенелых принципов и подходов в разработке, а всегда есть возможность для творческого подхода в решении задач но при этом с соблюдением стиля кода. разные проекты и задачи не дают заскучать и постоянно приходится идти в ногу со временем и современными технологиями. своевременная оплата труда, премии, отпуска. ни одной конфликтной ситуации за 4 года работы \(-u-)/
я даже не знаю что можно было бы здесь написать. компания развивается и с каждым годом становится лучше. зарплата растет, растут навыки и компетенции сотрудников и с каждым годом становятся процессы работы лучше. хотелось бы только пожелать идти этим курсом и дальше.
Андрей (Сотрудник)
17:54 11.01.2024
Удалённый формат работы, переработок почти не случалось. Компания предоставляет либо компенсацию обучения, либо ДМС.
Хотелось бы улучшения коммуникации между коллегами: может включать регулярные встречи команды, обмен идеями и информацией. Повышение мотивации: регулярные отзывы о работе, возможность профессионального развития и поощрение.
Артем (Сотрудник)
09:39 09.01.2024
Дружный коллектив и понятные условия труда, возможность обратиться за помощью
Как-то улучшить систему контроля отработанного времени, она занимает много сил
Константин (Сотрудник)
23:03 21.12.2023
Условия для работы очень хорошие. Удобный график работы, можно начинать с 9 или с 10. Можно отпроситься в любой момент с указанием когда отработаешь и если от тебя не ждут ничего срочного, то без вопросов отпустят. Есть ДМС. Работа в удобном офисе, но при желании можно отпроситься на удаленку. Иногородние как раз на удаленке и работают. Есть все условия для роста, интересные проекты, старшие коллеги, которые всегда подскажут и направят.
Нет собственных продуктов. Иногда приходится переключаться между несколькими проектами в течении дня.
Владислав (Сотрудник)
18:52 14.12.2023
Дружелюбный коллектив, готовый помочь, с прогрессивным подходом к решению задач
Коллектив не большой.
Игорь (Сотрудник)
17:05 21.11.2023
- интересные проекты, разнообразные задачи
- общение с командой
- при желании можно попробовать себя на разных ролях
- отсутствие бюрократии
- белая зп, больничные, отпуска, дмс (или плюшки на выбор)
- нет собственных продуктов
- иногда приходится переключатся между большим количеством разноплановых задач, что уменьшает концентрацию (зато скучно не бывает)
- не всегда можно внедрить новые технологии на старых проектах (скорее проблемы в заказчиках)
Чика (Сотрудник)
16:20 28.09.2023
Отсутсвие бюрократии, всегда можно решить любой вопрос с кем угодно из команды. Токсиков нет, реально, если тебя что-то не утраивает, можно это высказать, тебя выслушают. Зп хорошая, лояльное руководство, если не садиться на шею. Интересные проекты, адаптация сотрудников хорошая.
Компания небольшая и не всегда есть куда расти, и отсюда не всегда есть возможность расти как проф, потому что некоторые технологии компания просто не использует и ты опыт в них не получишь. Много удаленных сотрудников, это не совсем минут, но иногда хочется потрындеть в офисе
Марина (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:26 07.03.2024
Отличная компания. Адекватное руководство. Внимание к новым сотрудникам. Обещания выполняются. Всем рекомендую. :)
Пока не могу выделить конкретных.
Евгений (Сотрудник)
Город: Тула
16:21 05.03.2024
Понятные рабочие процессы. Можно отойти если нужно, уведомив коллег насколько отойдешь и как потом отработаешь (утром, вечером или на выходных). Классные коллеги, no toxic, дружные, всегда приходят на помощь. Удаленная работа
Побольше бы оффлайн встреч
Красивое имя (Сотрудник)
18:21 28.12.2023
- Разноплановые проекты
- Разный уровень сложности
- Команда, которая не оставит без поддержки\помощи
- Внеурочные мероприятия
- Не помешали бы более прозрачные условия продвижения, повышения своей квалификации
Артём (Сотрудник)
19:09 14.12.2023
1. Больше совместных онлайн и офлайн мероприятий.
2. Хотелось бы поучавствовать в разработке именного своего продукта.
3. Можно было бы еще улучшить "плюшки" для сотрудников.
Bogdan (Сотрудник)
19:00 30.11.2023
- Лояльное отношение при "личных" вопросах/болезни
- Интересные проекты
- Хорошие ребята как внутри команды проекта (подскажут, объяснят), так и в целом в компании
- Гибридный график
- ДМС
- Отсутствие развития в рамках проекта (по сути все развитие - это саморазвитие, но на сколько это саморазвитие нужно клиенту - не известно)
- Мало общих мероприятий
Анна (Сотрудник)
11:38 09.11.2023
- возможность работать удаленно
- оплачиваемый больничный
- дмс
- налаженная работа с удаленными командами
- обратная связь
- больше корпоративных ништяков для удаленщиков
Nataly (Сотрудник)
21:50 05.11.2023
Нравится, что компания растет из года в год, не стоит на месте в плане проектов/клиентов, каких-то новых процессов внутри. Всегда своевременная оплата, в целом отзывчивые коллеги, которые могут помочь с разными вопросами.
Есть возможность работать в офисе или на удаленке, что удобно. Если требуется отпроситься, сдвинуть график на 1-2ч, то с этим никогда нет проблем, нет бюрократии в этих вопросах.
Если требуется обучение, то это можно обсудить и пройти за счет компании. Есть ДМС с широким выбором клиник.
Можно было бы добавить больше какого-то общения вне работы (каких-то мероприятий). В плане карьерного роста не всегда понятно как и когда может меняться твоя зарплата и место в компании. Не хватает новостей о компании, что происходит на разных проектах, какие планы у компании вообще.
Имя (Сотрудник)
16:41 26.10.2023
- Лояльное руководство, возможность отпроситься по своим личным делам (мало компаний, которые отпускают куда-то в рабочее время).
- Нет программ, которые записывают твой рабочий экран, количество кликов мыши и так далее.
- Интересные и крупные проекты.
- Мало совместных мероприятий, общения внутри команд и коллектива.
- Иногда не понимаешь, от чего зависит твой рост внутри компании (по грейду).
Дмитрий (Сотрудник)
18:51 24.10.2023
Лояльное и понимающее руководство.
Профессиональный рост и развитие (многому обучился здесь).
Поддержка коллективного духа(корпоративные мероприятия) и сотрудничества.
Гибкий график работы и возможность удаленной работы.
Улучшить коммуникацию и общение внутри и вне команд. Возможно, стоит проработать систему повышения, обучения и развития сотрудников.
Елена (Сотрудник)
23:34 19.10.2023
Можно договориться с руководством, адекватные сотрудники, ДМС, проф. развитие в процессе работы (всегда узнаешь что-то новое), возможность выстраивать процессы
Мало совместных мероприятий, в т.ч. сказывается большое кол-во дистанционных работников
Юлия (Бывший сотрудник)
18:43 11.10.2023
Все процессы четкие и прозрачные. Хороший онбординг, помощь и поддержка на любом этапе работы. Весь коллектив молодой, отзывчивый и комфортный в работе.
Несмотря на удалённую работу, ответ всегда получаешь быстро, всегда можно сразу созвониться, обсудить вопросы и задачи. Удалённый формат, по-моему, хорошо проработан.
Руководители всегда на связи, готовы обсудить что нравится - что не нравится, найти компромиссы. Они всегда ЗА развитие сотрудника, за повышение его компетенций.

Проекты интересные и необычные, не везде такие найдёшь, поэтому есть возможность получить новый опыт, хотя компания и небольшая.

Есть возможность поработать с заказчиком напрямую, что для меня было полезно и важно.
Пока компания в основном направлена на развитие именно разработчиков, тестировщиков. Для них есть система оценки компетенций, своя команда, тимлиды. Но не у каждого сотрудника есть такое. Если вы не разработчик/тестировщик или PM, и вы хотите поработать с коллегами вашей специальности - вам пока не совсем подходит компания.
Kay (Сотрудник)
18:49 29.09.2023
Хорошая компания, нормальная зарплата и коллектив хороший и руководство. казалось бы везде должно быть так, но вот почему то так далеко не везде.

проекты сложные, интересные. живые. за 2 года у меня было штук пять проектов на симфони, разных с разными решениями. работать интересно, в затруднительных случаях можно рассчитывать, что помогут. В коллективе много профессионалов.
как разработчик, могу порекомендовать компанию, в плане коллектива и возможностей для роста
удаленковое наверное, за два года как то вообще отвыкаешь от людей. хотелось бы чаще встречаться с теми с кем работаешь