Отзыв сотрудника Аноним о компании Coffee like

18:47 18.07.2023
Город: Ижевск
Работала в должности юриста. Получила новый опыт, наработала суд. практику по защите интеллектуальных прав. Познакомилась с интересными людьми, с многими дружу и сейчас. Исполнительный директор-классная, открытая, без пафоса. Общение в компании неформальное, все на ты. Интересные проекты. В общем компания классная, планировала работать там долго, но возникло одно большое НО.
Лично мне не повезло с непосредственным начальником-руководителем юр. отдела. Считаю, что человек незаслуженно занимает эту должность. Руководству компании было бы не плохо проверять руководителей отделов на профпригодность и запрашивать данные, подтверждающие их опыт. По моему мнению при наличии юротдела в компании странно нанимать сторонних юристов. Это говорит о некомпетентности сотрудников. Позитивных качества в руководителе юротдела за время работы я не нашла. Если кратко, человек любит ничего не делать и выезжать за счёт других. Единственное, что делал при мне руководитель это готовил шаблонный отчёт для ежемесячного собрания и нескончаемо придирался к подчинённым. Лично меня выжила с работы после того как я подняла вопрос о премировании за счёт взысканных с должников средств, хотя при трудоустройстве этот момент с ней обговаривался. Изменила договорённость о режиме рабочего времени, а потом лишила премии, видимо за то, что я дала начало судебной практике компании и принесла допприбыль в виде взыскания по суд. решениям:-) К слову сказать, лишив меня премии, присвоила её себе. Работать в юротдел не советую, нервы, время и деньги дороже.