Столичная недвижимость
88004444121

Отзыв сотрудника Александра о компании Century21 Столичная недвижимость

Александра
21:05 23.11.2022
Пришла в агентство, вообще не имея опыта в продажах, и не пожалела, что пошла именно в эту компанию. Обучение 2 недели, учат с нуля, все объясняют, на все вопросы отвечают. Светлана настолько грамотно все объясняет, понятно и четко.
Далее уже полностью практика, работа с людьми - звонки, встречи и тд.
Я была в группе Кац Ольги Сергеевны и Ермакова Сергея Владимировича - всегда на связи, всегда помогут, посоветуют, подскажут. И в группе атмосфера всегда тёплая, дружная и на позитиве, всегда за честность и открытость. Каждый день разбор ошибок, ситуаций, которые были не понятны.
В офисе на Тульской каждый день дежурный руководитель, который также может подсказать и посоветовать, поделиться своим опытом. Конечно у каждого руководителя свой взгляд, опыт и метод, сколько людей, столько и мнений. Никто не навязывает своё мнение, здесь только желание и усердие от сотрудника. Владлен Евгеньевич проводил тренинг по телефонным звонкам, разбирал с каждым сотрудником звонки и ошибки. Степан делился своим опытом и помогал в разных ситуациях.
В силу семейных обстоятельств поменяла сферу деятельности и ушла из компании, впечатления от данной компании и сотрудниках, с кем взаимодействовала только положительные.
Многому можно научиться и на любые ситуации смотреть под разным углом.
Спасибо за опыт! Вы профессионалы!
Для меня не было.