Century21 Столичная недвижимость

Международные стандарты риэлторских услуг и современные технологии ведения бизнеса.
Столичная недвижимость
88004444121
Написать отзыв про Century21 Столичная недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе Century21 Столичная недвижимость(5)
Константин Лазарев (Сотрудник)
10:13 26.05.2020
Главные достоинства компании Century21 Столичная недвижимость - энергия, команда и атмосфера. При высокой профессиональной планке, которую задают международные стандарты сети Century21.
Вовлечение и сопровождение при обучении, комфортная поддержка в процессе работы. Здесь следят за глобальными трендами и умеют работать в условиях бурных изменений, спокойно доносят позицию и объясняют, помогают меняться вместе с компанией фактически рука об руку и берегут репутацию.
17:00 20.02.2020
Отличный коллектив, Вас обучат всему, чему нужно и дадут все инструменты и знания для успешной работы. Дальше все зависит от вас .
Екатерина (Сотрудник)
11:40 30.05.2019
Я работаю в кампании Century21 столичная недвижимость уже 3 месяца. Пришла в кампанию рассчитывая только на хорошую зарплату и работу недалеко от дома.. НО получила намного больше: помимо желаемого, дружный коллектив, постоянная поддержка и профессиональные советы как от начальства, так и от коллег.
Не заметила
18:16 14.02.2020
Пришел в компанию немного более года назад по вакансии на популярном сайте для поиска работы. Привлекло описание «…работа в крупной международной компании…». С того момента я ни разу об этом не пожалел. Сбылись все мои мечты – интересная работа, возможность неограниченного развития, карьерный рост, работа в классном коллективе, грамотный руководитель, ну и обстановка в офисе. Красота!
Плюс - возможность работы с удобным графиком.
Сейчас, в кругу знакомых мне есть чем гордится профессия риелтор ассоциируется к достатком и уважением.
Александр (Соискатель)
14:16 19.09.2019
Я работаю в этой компании порядком 4 месяцев, благодаря хорошему обучению достаточно быстро вышел на первую сделку. Нет надобности сидеть в офисе каждый день, самостоятельно планируешь свой график.