Отзыв сотрудника Ольга о компании 100 печей

Ольга
12:24 22.03.2023
Город: Тюмень
Работаю в компании уже более 10 лет в отделе продаж, начинала с менеджера по работе с клиентами, сейчас занимаю руководящую должность, возможность карьерного роста есть у каждого, как по вертикальной так и по горизонтальной линии, если решили сменить сферу деятельности.
Дополнительный бонус - наличие филиалов в 10 крупных городах России, и если вы решите переехать в один из них, компания 100 печей предложит вам варианты сохранения трудовых отношений.
KPI - есть в каждом подразделении, если вы заряжены и готовы учиться то быстро адаптируетесь, есть система наставничества и вас буквально проведут за руку по всем рабочим процессам, при этом филонить точно не получится, система вас определит и исключит )))
Также хочу отметить высокий уровень корпоративной культуры - походы в горы, сплавы, день бани, различные конкурсы между поразделениями,скидки для сотрудников и тд
Девиз сотрудников нашей компании: Развивайся или умри ))
Если ТЫ - будущий сотрудник, готов к работе над собой - welcome в наш большой и дружный коллектив!
Проблемы есть в каждой компании, идеалов не существует, главное что в компании 100 печей, вас будут слышать и помогут найти решение.