100 печей

Наша компания занимается продажей печей, дымоходов и товаров для бани. Розничная сеть 100 печей успешно зарекомендовала себя в регионах России- Челябинск, Сургут, Екатеринбург, Тюмень, Уфа, Краснодар. Работая в нашей компании Вы сможете пробовать себя на любые должности, при эффективной работе карьерный рост обеспечен Вам уже по истечении  первого года работы.
Отзывы сотрудников о работодателе 100 печей(15)
Юлия (Сотрудник)
09:20 03.10.2023
Уютный офис и хороший коллектив.
Возможность личностного и карьерного роста.
Руководство адекватное и лояльное, что является большим плюсом в наше время.
Да и вообще, в 100 печах не бывает скучно, лично для меня это тоже является плюсом. И всё зависит от личного восприятия тех или иных ситуаций)
Очень порадовала корпоративная культура: проведение праздников, организация походов и сплавов, поездки в другой город для ознакомления с производством, продукцией и коллегами)
Для меня на данный момент явных недостатков не обнаружено. И повторюсь, всё зависит от личного восприятия тех или иных ситуаций)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
05:31 11.08.2023
Хороший коллектив, работал из-за человеческого фактора. Удобное расположение офиса, возможна удаленка.
Руководство некомпетентное, не ценят грамотных сотрудников. Поэтому сильная текучка. Увольняют без причин. Про зп отдельная история - она не соответствует рынку совсем. На всем экономят и мотивации никакой. Любят только собрания собирать и бюрократию, а толку ноль. Не рекомендую компанию.
Крис (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
18:14 25.07.2023
Крутое обучение (даже если пришел из другой области и совсем не умеешь продавать, все обучат). Коллектив и руководитель отличные. Классная атмосфера на работе и по компании в целом.
Для меня лично очень далеко офис. Это, пожалуй, все из недостатков
Ольга (Сотрудник)
Город: Тюмень
12:24 22.03.2023
Проблемы есть в каждой компании, идеалов не существует, главное что в компании 100 печей, вас будут слышать и помогут найти решение.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Пермь
15:25 08.02.2023
Удобное расположение офиса, своевременная оплата труда, отличный коллектив, возможность карьерного и профессионального роста не только в рамках своего отдела, но и по всей филиальной сети. Достойная зарплата, наличие корпоративных мероприятий, интересные и разнообразные задачи, командировки.
Все устраивает, однозначно рекомендую!
Владислав (Сотрудник)
Город: Иркутск
04:32 08.02.2023
Отличная компания, которая постоянно развивается и развивает своих сотрудников. Отличное внутренне обучение, которое соответствует лучшим технологиям продаж. Руководство супер - нет начальников дураков!) Коллектив лучший - работает в одном направлении, заодно! График удобный, оснащение офиса отличное, есть все что необходимо для комфортной работы.
за 4 года работы глобальных минусов не выявил. Маленькие минусы конечно же есть, но они не достойны, что бы о них писать в отзыве) Компания и вправду отличная)
Дима (Сотрудник)
Город: Краснодар
18:34 17.01.2022
Берут на стажировку а в итоге вы не устраиваете и не оплачивают
Александра (Сотрудник)
12:22 07.12.2021
Работаю в компании уже более 3х лет. Для меня 100 печей-это тёплый и дружный коллектив, отличное руководство, хорошие условия труда, постоянный рости и развиватие. Зарплата тут достойная и всегда во время.
В компании есть свои ценности и корпоративная культура.
Наталья (Сотрудник)
21:15 26.11.2021
з/п без задержек, комфортное рабочее место, интересные задачи, обучение, адекватное руководство, поддержка коллег, семейная атмосфера в коллективе
за 6 месяцев работы не обнаружила
Я (Соискатель)
Город: Тюмень
21:34 16.10.2019
Не успел заметить
Унижение полиграфом,такими вопросами как нацианальность,сливал ли я бензин с автомобилей,украл ли я чтонибудь в стажировке,которую я проходил 6 часов,и вопросы личной жизни далеко неотносящейся к работе,2 часа унижений,после которых уже и не хочеться работать в этой фирме
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:04 27.12.2018
Очень крутая команда, всегда можно позвонить любому руководителю, даже собственнику компании для решения важных вопросов ! Если будут вакансии обязательно вернусь назад!
Работал в магазине, не всегда есть товар в наличии, бывало что клиенты не готовы были ждать и уезжали...
павел (Бывший сотрудник)
08:26 19.09.2017
обычная работа в магазине
маленькая зарплата , плохое отношение , хоть его три раза видел но картавый в офисе бесит , тупой до нельзя.
Виктор (Сотрудник)
Город: Краснодар
22:14 06.08.2023
Устроился в данную компанию, безумно доволен. Прекрасный, дружный коллектив. Удобный график работы, зарплату выплачивают во время.
На данный момент недостатков не обнаружил
Татьяна (Сотрудник)
07:09 08.02.2023
Перспективная, динамично развивающаяся компания, соблюдаются все критерии договора компания/сотрудник, информационная поддержка и обучение, заработная плата без задержек, бонусы, премии. Дружный коллектив и лояльное руководство!
Работаю с удовольствием!
Антон (Сотрудник)
Город: Пермь
11:02 07.02.2023
Прекрасная компания! За стажировку платят. Очень участливые и внимательные сотрудники от HR до всех руководителей! Очень рекомендую
Недостатков нет)