Сайт: sibmash.ru

Отзыв сотрудника Мила о компании Завод Сибмаш

Мила
18:54 30.07.2022
Город: Тюмень
Нет достоинств у данного предприятия.
Все ниже написанные отзывы пишет либо сам директор, либо по его приказу сотрудники. Не теряйте своё время, не устраивайтесь в столь убогую контору. Это не завод, это посмешище!!! Гаражный кооператив!
Вранье начинается с собеседования с директором. Он вообще замечен в постоянном вранье и недержании своего собственного слова. Сотрудники за глаза называют его не иначе, как «фантазёр», поставщики просто «пизд….ом». Текучка кадров страшная. Люди бегут теряя тапки! При собеседовании и в вакансиях обещают одну зп, по факту Вы будете получать тот минимум, который прописан в вакансии! Если написано в вакансии от 30 000 до 60 000, рассчитывайте на минимум, который указан. И не слушайте «сказки, которые Вам будут рассказывать! Руководство данного предприятия сложно вообще назвать руководством! В производстве сплошной низко квалифицированный персонал с завышенной самооценкой! По рассказам директора все сладко и гладко, на деле сплошной провал по всем фронтам! Я думала я на дне, но снизу постучали и это было руководство ООО Завод Сибмаш!