WebLabel.ru

Сайт: weblabel.ru
Отзывы сотрудников о работодателе WebLabel.ru(10)
Ольга (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
14:48 06.11.2020
Отличное отношение к команде, достойная оплата труда, много интересных проектов. Работаю удаленно с weblabel, держимся в командном чате. Хотелось бы проработать тут и не один год =) Так что советую!
пока не нашла, думаю, что их нет) работа в удовольствие
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Инна (Сотрудник)
17:01 09.10.2020
Отличная веб-студия, которая помогает раскрывать свой потенциал в интернет-маркетинге! Много крутых проектов, хорошие зарплаты и дружный коллектив!
Не нашла минусов!
Вера (Сотрудник)
14:08 08.09.2020
Отличная веб-студия полного маркетингового цикла, работаю тут уже 3 года) всем довольна и оплатой, и загруженностью по проектам. Здесь много интересной работы.
нет)
Юлианна (Сотрудник)
16:25 21.07.2020
Работаю веб разработчиком! все нравится в агентстве рекламном, много услуг предоставляют, работа всегда есть, хорошие зарплаты, не жалуюсь, а лишь рекомендую другим, кто ищет работу не на 1 год, а на года! Здесь есть уверенность в завтрашнем дне!
Не обнаружил!
Люда (Бывший сотрудник)
17:05 12.06.2020
Идеальное место для работы в сфере интернет-маркетинга, где мне посчастливилось проработать 3 годика) спасибо за все чему научили и какой колосальный опыт дали)
Не нашла!
Саня (Сотрудник)
16:23 29.05.2020
Отличное интернет-агентство по продвижению проектов в сети интернет. Предоставляют ой как много услуг в этой сфере, большая команда, много удаленщиков! Но стоит отметить что все спецы - настоящие профи своего дела=-) Пришел сюда по рекомендациям знакомой хорошей =) Не прогадала она, работаю сейчас по верстке сайтов, все устраивает, более чем =) ЗП не ззадерживают плятят во время, даже бонусы есть =) Рекомендую и советую всем кто сейчас в поисках работы
Так сразу и не назову минусов, Если можно счтать то, что сначала мне было не очень легко- месяцев так 2-3 =) надо было освоиться,так как требования руководства весьма велики , а клиеты "жирные", поэтому надо отдавать себя на все 100000 %
Валя (Соискатель)
16:55 01.05.2020
Хотела устроиться в веб-студию Weblabel, но я не прошла собеседование. Как оказалось, что у меня мало опыта,а команда веб студии очень серьезная и профессиональная, пока не потянула я. Но всем советую, мне обещали хороший заработок и много бонусов!
Тяжелое собеседование (тестирование) других недостатков не обнаружила, так как не прошла)
Валентина (Сотрудник)
16:12 10.04.2020
Работаю в команде Weblabel и очень довольна их отношению к сотрудникам, не обделяют ЗП, вся дополнительная работа оплачивается, нет такого чтобы на тебя навесили кучу дел не по делу))
Бывает так, что приходится переработать) но меня это не огорчает, руководство оплачивает дополнительные часы. я работаю удаленно, а офис веб студии находится в Москве, очень хотелось бы работать в самом офисе с этой дружной командой)
Ольга Белова (Сотрудник)
17:40 10.03.2020
Дружная команда, всегда есть проекты и большой загруз, бывают подработки и приятные бонусы в работе. Оплачиваемый отпуск.
Не обнаружила.
Ольга (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:59 08.12.2019
Отличная компания креативных людей!
Работаю год, пока не выявила никаких минусов! :)