Труба-Дело
Сайт: truba-delo.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Труба - Дело

Алексей
12:29 24.04.2024
В компании реально можно заработать деньги и достаточно большие, отличная и здоровая атмосфера без каких-то подстрекательств, команда готова помочь советом если спрашивать. Разбирают сложившиеся ситуации и классно, что руководство лояльное и дает возможность проверить гипотезы
Иногда раздражает, что работа не строго регламентирована и тебе подкидывают задачи, которые не являются срочными но сделать "надо здесь и сейчас" , это сильно отвлекает от текущих основных задач, но если хочешь развития и очень динамичного - то можно.
Если ты думаешь, что будешь здесь отдыхать или работать размерено, следуя четко по задачам, забудь, здесь тебе дадут 10 задач ибо динамика достаточно "динамичная". Может это и плюс для того, кто хочет учится, реально работать и впахивать, но тем, кто нашел себя и работает по шагам - это уже обременительно
Александр
2024-04-24 12:50:51
Привет коллега! Большое спасибо за твой отзыв. Да наша работа динамичная и мы постоянно стараемся размешивать ее и другой работой, чтобы разнообразить наши рабочие будни. Если возникает нехватка времени, не срочные задачи всегда можно отложить =)
Спасибо за отзыв!