trades.vt-holding.net

trades.vt-holding.net лидирует по числу открытых торговых счетов, но пока отстает показатель по числу зарегистрированных клиентов. Тарифы одни из самых понятных, рассчитаны как на начинающих инвесторов, которые не собираются заниматься трейдингом, а будут совершать пару сделок в месяц. Так и на опытных инвесторов и трейдеров которые в месяц прокручивают 7 значные цифры.
trades.vt-holding.net
+7 495 569-34-34
Написать отзыв про trades.vt-holding.net
Отзывы сотрудников о работодателе trades.vt-holding.net(4)
Николай (Соискатель)
Город: Владимир
11:59 21.10.2024
Не так долго работаю с брокером trades.vt-holding.net, но за этот период у меня сложилось хорошее впечатление. Брокер предоставляет широкий ассортимент услуг в мире финансовых рынков. Мне нравится комиссии который брокер брокер берет и при этом предоставляет услуги в разы лучше чем конкуренты, которые берут комиссию в разы больше.
Борис (Соискатель)
Город: Улан-Удэ
15:37 17.10.2024
trades.vt-holding.net часто мелькал раньше в рекламе и я решил открыть там счет. Долгое время не пользовался и решил вернуться к ним. За время пока я отсутствовал много изменилось на платформе и как не странно в лучшую сторону. Появились новые торговые активы и добавилось несколько платежных систем для ввода и вывода денег. Я сразу пополнился и стал торговать с аналитиком. Приятно послушать опытных специалистов и при этом еще и заработать на этом денег. Так и работаю с ним по сей день. Спасибо Владимиру за помощь и что всегда на связи.
Владимир (Соискатель)
13:26 08.10.2024
С брокером работаю в порядке полугода. Мне данного брокера подсказал мой друг, так как искал куда можно перейти с ВТБ капитал. Решил попробовать брокера и был определенно удивлен. Мне понравилось у брокера все и я перенес свой счет в trades.vt-holding.net. За год торговли вопросов к брокеру не возникало ни разу. Рад что присоединился к работе с ним!
----
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анатолий (Соискатель)
Город: Верхняя Салда
17:27 02.10.2024
С каждым годом становится все тяжелее найти нормального брокера и еще что бы он принимал клиентов с России. Тут мне товарищ посоветовал посмотреть на trades.vt-holding.net. Написал в поддержку и они сказали что работают по моему гео. Открыл счет и решил потестировать их. Работаю пол года, но пока что мне нравится все. Так что продолжаю тестировать данную компанию.
---