Торгово-производственная компания ЭМИТЕКС

ООО «ЭМИТЕКС» - торгово-производственная компания, изготавливающая геосинтетические материалы в соответствии с европейскими стандартами ASTM и отечественными стандартами ГОСТ для всех сегментов строительного
рынка с 2007 года.
EMITEX
8(800)600-09-50
Сайт: emitexgeo.ru
Написать отзыв про Торгово-производственная компания ЭМИТЕКС
Отзывы сотрудников о работодателе Торгово-производственная компания ЭМИТЕКС(7)
Виктория (Сотрудник)
16:52 18.10.2023
Стабильная организация, выплаты по ЗП вовремя. Работая менеджером продажам здесь всё нравится, тёплый дружелюбный коллектив, без всяких склоков, на работу ходишь никак на каторгу, есть с чем сравнить коллектив.
Есть в отделе продаж текучка кадров, но больше всё-таки из-за специфики строительной сферы, после сезона устают, есть те, кто работает и с 2019 года, есть и новенькие
Екатерина (Сотрудник)
10:45 23.12.2022
адекватный подход к распорядку рабочего дня: возможность ездить на встречи/подписания в любое время без тотального контроля. условия труда.
улучшить качество работы технического блока, взаимоотношения отделов(пока что, удельных княжеств).
Вадим Аракчеев (Сотрудник)
09:29 16.12.2022
Остался доволен стажировкой на производстве, в целом закрепил знания, полученные в вузе. За мной определили наставника, познакомили с основными этапами, правда охрану труда долго сдавать пришлось, есть возможность дальнейшего трудоустройства.
Конечно жалко что стажировка бесплатная, но такой недостаток сейчас почти везде
Илья (Сотрудник)
20:08 07.08.2023
Зарплата выплачивается не в конверте, всегда премии по выполнению плана. Крупные серьезные клиенты, перспективы дальнейшего роста компании. Всё очень положительно в коллективе.
Ничего не могу выделить отрицательного, есть куда расти всегда, но на данным этапе всем обеспечивают, работать комфортно
Константин (Сотрудник)
17:58 30.05.2023
Спрос на продукцию высокий, что позволяет нормально работать и зарабатывать. Складские запасы тоже в нормальном количестве, тоже влияет на закрытие сделок в сезон. Радует, что без обмана, продавали разные качественные марки и клиент сам выбирал, что лучше, подешевле или по качественнее. По ушам ездить никому не заставляли, но с конкурентами достаточно слоновато бороться было, потому что никакой деловой этики в этом рынке у них нет… коллектив адекватный, заметно учишься, когда работаешь в команде, звонки разбирали все на планёрках.
Сложность работы в строительной сфере, конкуренты поют людям в уши то, что они хотят слышать и часто сложно переубедить клиентам в пользу нормального материала. Сфера очень конкурентная, но видно, что живая и деньги тут есть. Минус конечно же сезонность, но если нашёл себе клиентов в виде торговых компаний, то можно спокойно работать и вне сезона.
Григорий М. (Сотрудник)
13:43 04.02.2023
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, возмодность участвовать в крупных сделках, большой опыт.
Сбалансировать рабочую нагрузку. Сократить количество отчетов, на которые уходит масса драгоценного времени.
Сергей (Сотрудник)
15:02 02.11.2022
Ответственный работодатель, все белое. Есть доступность к собственному принятию путей решения задач.
Зоны для развития всегда есть. Пусть эти занимается руководство.