«SOKOLOV»

Отзывы сотрудников о работодателе «SOKOLOV»(7)
Валерия-Я (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:02 29.08.2024
За компьютером конечно не столь легче работать, чем в магазине. Плюсы: не нужно куда то идти, сиди себе на удаленке и сиди, пей утром кофеёк в пледе, решай свои дела, зарплата ничем не хуже чем в магазине или на производстве.
Начинаете дичать, хочется живого общения, и кажется я набрала пару лишних кг, надо вписывать спорт в жизнь
Романова (Бывший сотрудник)
Город: Самара
20:42 28.08.2024
Как только порешаю все свои дела личные, сразу же сюда вернусь обратно. Работала здесь около года, зарплата такая, что голодными вы точно не останетесь, но конечно для этого порой нужно попахать и совершенствовать себя и свои знания. Обучение предоставляется бесплатно, приложение удобное, и смену свою видишь, и сколько заработала, можно планы строить, здесь не кидают на деньги.
Поесть негде, приходится искать идти где перекусить, подсобку у нас не делают
Ира Новикова (Бывший сотрудник)
Город: Самара
21:06 23.08.2024
Работала в соколове недолго, месяца 4, по собственным обстоятельствам. Выделила за это время такие плюсы: быстро берут на работу, не приходится работать стажировкой без оплаты, труд наш ценят, это приятно. Обговаривают все нюансы на собеседовании сразу, готов -ок, если нет, то никто не заставляет и не давит на жалость, как на других местах работы было. Есть специальное приложение для сотрудников, очень удобное, я разобралась быстро в нем за пару дней что куда там. Ну и зарплата хорошая.
можно думаю обойтись и без детектора, а еще форма не очень понравилась, в остальном ок
Оля Ролина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:53 19.07.2024
Сидишь дома, в теплом пледе и с близкими, особенно если есть ребенок маленький. Зарплатой не обделяют, всё официально, поддержка есть в чатах
для меня только единственный есть, устают глаза и голова перегружена порой ненужной инфой в конце дня
Леонова (Сотрудник)
Город: Краснодар
20:34 16.07.2024
Люблю Соколов за качественные украшения, муж дарил и дарит всё время их, и я решила пойти работать сюда, достойная оплата труда и много всяких плюшек, можно даже комплект в подарок получить после года работы, мне попадаются все хорошие люди покупатели
немного далековато ездить, но я хотела именно в этот магазин
Парашкина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:42 19.06.2024
Всегда боялась работы с юверкой, мало ли что, можно попасть на огромные деньги. Рискнула попробовать от безысходной ситуации жизненной. Лучше работы я не находила, нас всему обучают, всё объясняют, поддерживают.
нужно успевать и работать и учиться, голова пухнет от информации
Эндусов (Сотрудник)
20:22 22.04.2024
Постоянно участвую в розыгрышах, коплю бонусы. Из бонусов пользуюсь скидкой на посещение бассейна
по самой работе есть единственный минус - задержки после смены, когда приезжает новая поставка. Мы стоим на приеме, хотим мы этого или нет