8 (800) 500-53-29
Оказание услуг: Салоны оптики

Отзыв сотрудника К.В о компании Слепая курица

К.В
22:17 29.12.2022
Нет достоинства , чести и совести !
Пишут З/П управляющего от 150 000 р.
По факту при собеседовании говорится : 4000р=9 ч. работы за смену ( меньше смен нет )
5000р= 12ч. (смена).
Вот и посчитайте сколько получится . 444р/час +-
При заявленном графике 5/2 … сумма часов выходит выше нормы труда , по закону.
Ну думаю ладно , если переработки оплачиваются и есть необходимость в таком количестве часов . Исходя из того что предложенный бутик в Т.Ц Метрополис работает по графику Торгового Центра ,до 23:00 всегда . Поставки принимаются после 00:00 ночи ( это по правилам Т.Ц). …то в принципе можно понять откуда такие Смены .
По итогу прохождения всех этапов интервью , ( а их 3) С вами будут подписывать договор : и тут внимание !!! Оклад в трудовом договоре у управляющего 30’000 р.И на этом всё. Говорят что остальная часть придёт в премию . Только вот это нигде не прописывается … .
В договоре так же указано :Что сотрудник ( т.е я , которого пригласили на работу) имеет право запросить изменить трудовой договор по соглашению сторон . ( На мой запрос , прописать в трудовом договоре сумму почасовой оплаты ,которая ранее обговаривалась со мной на собеседовании , а это получается (+-)444р/ час ….Сотрудник отдела кадров посоветовавшись с генеральным директором компании ,,Слепая Курица’’ ответили мне категоричным отказом !!!Страницы договора не пронумерованы ( что является прямым нарушением ) Дату при приеме на работу ,просят не ставить !!! Видимо первые 3 месяца испытательного срока ( просто не оформляют человека вовсе .)
Вот и вся правда из первых уст !
Депримация сотрудников происходит ( типа из премиальной части ) она же по факту является окладной частью за отработанные часы . Вот и думайте … зачем компания окладную часть сотрудников списывает в премиальную ( никак не подкрепленную договором и доп. соглашением . Чтобы в любой момент можно было не заплатить её.. или списать на все возможные и не возможные штрафы …т.к она нигде не прописана . А если не прописано , то значит этого нет , и никогда не было !!!!!
Заманивают обманным путём соискателя !!! Говорят одно а в документах другое !!
Хотят набрать опытных управленцев , подсунув им филькину грамоту ! Не один опытный и эрудированный руководитель , такое не подпишет !!!
Друзья , не теряйте своё время !!! Это аферисты !!!
Инкогнито
2023-01-03 19:24:03
Согласна полностью с отзывом,и ниже так же многие писали(и я в том числе)о том что юридически ОЧЕНЬ нечистая компания,не боятся вообще ничего.
Очень хотелось пойти в ТИ,но тк уже была найдена новая работа не стала заморачиваться.
Ребята,кто предварительно читает отзывы перед интервью и тд НЕ ИДИТЕ ТУДА,полная шарага.
Жалею что была сотрудником и клиентом!
Бывший сотрудник
2023-07-06 00:07:20
Да, все что написано и изложено выше правда. Жаль, потеряла время . Не советую эту компанию для трудоустройства.