Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 500-53-29
Сайт: slepayakurica.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Салоны оптики

Отзыв сотрудника Надир о компании Слепая курица

Надир
01:44 28.06.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
Соглашусь с отзывом ниже
Отрицательные стороны
Всех приветствую. Ну с чего бы начать?
1. Владелец в лице Михаила Валерьевича. Имею огромное уважение, построил то, что не способны 99% населения мира. Осуждать его это принимать себя.
2. Андрей Анатольевич. Честно было приятно изначально с ним работать, но в конце понял что за тип. Да виноват сам что уволили при чем по статье, но не настолько по свински можно было.
3. Компания хорошая, много сил вложено и пота, но много и тех кто чисто на подсосе.
4. Управленцев бутиков. За период работы отметил грамотных управленцев в лице Екатерины из МХ и Эдиты, а так же Саиды. С кем не довелось поработать не могу ничего проних сказать, но все остальные особенно с флагмана Афи просто зеро. Пустые зеркальные глаза которому дали каплю власти и она почувствовала себя будто все смыкается на ней. Такого шлепнутого осколка я в жизни не встречал конечно.
5. Рабочий процесс в бутиках конечно сломлен постоянным давлением и обвинение, штрафы. Нет обучения продаж, все сотрудники пихают допы клиентам как охламонам которые попались к басоте циганам. Не красиво минимум и теряется статус. Введите эти 500р уже в стоимость продукции и дайте эту гипер стерку мусора с линз в подарок.
6. Бл какого черта сотрудники платят за косяк в линзе за свои кровные?? Вы реально на приколе? Каждый раз одна и та же карусель по линзам которые не понравились клиенту.
7. Да, вы не плохо платите по рынку: но Андрей Анатольевич. Вычет с линз 1раз в мес стабильно, - 5 дней бонусов стабильно, пропала модель - с зп хотя стажёр приходят на 3-5дней и уходят не неся никакой ответственности а мы платите Бл. - штрафы за то и за это. Из этого всего суммарно в мес за 19 дней выходит 80к,но я отдаю в день 14 часов себя весь от и до. Приёмка из за которой не могу продать и не получаю эти 5ть дней бонусов. Уборщик, программист, техник Бл по лампочка и прожекторам и дохера чего дальше.
Михаил Валерьевич я знаю Вы прочитаете и я до последнего не писал и был и есть благодарен.
Но сука меня скинули как био мусор реально. Ехал с Раменок до мега Химки каждый день туда обратно а это 50км в 2е стороны. Не ныл пахал как конь сука даже на обед не выскакивал. Бл сделал карту там было 12к и даже поней клиентам скидки не проводил. Да предупредили да мой косяк. Но сука оставить типов которые вас лоханули на пол ляма и лям и меня сплавить вывесив на доску позора ну это фиаско. Делая одно, %удалено% знает как делается второе. В курсе не Вы это сотворили, но адресат получит письмо и узнает себя в нем.
А так удачи и тапите всех люблю и обнял. Спасибо за опыт и испорченную трудовую. Это дало толчек на действия для своего экономического блага. Всё кто говорят плохо не обольщайтесь, споткнетесь ещё. Говоря за спиной человека не забывайтесь вы всегда останетесь позади.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Bottega Veneta
2022-07-01 17:29:33
поддержал(-а) отзыв
Поддержу слова, что те кто действительно списал на крупные суммы себе в карман продолжают работать в сети. И особенно те кто МВ и АА лил в уши мед, а за спиной их поливал не только грязью и разводил сплетни.
Жаль, что такие в почете
Natalia
2022-08-19 13:28:29
поддержал(-а) отзыв
Спасибо всем, кто оставил честный отзыв. Расхотелось в это мерзко булькающее болотце). Теперь понятно почему на hh вакансии висят и обновляются одни и те же годами. А действующих управляющих не напрягает, что им при жизни замену активно ищут?))
Прайм тайм
2022-08-24 17:06:10
поддержал(-а) отзыв
Нормального пацана уволили по статье, работала с ним и знакома лично. Занимаетесь глупостями... бывают ошибки, но по сравнению со всем что тут происходит - это был не критичный поступок за который можно так обращаться с человеком.
Надир
2023-03-07 18:15:47
поддержал(-а) отзыв
Все хурма. А.А. конечно нет-нет джазу дать может всем там ну на то и руководитель, но как оказывается он нормальный человек в моральном и этическом соображениях. А вот по счет Екатерины я поторопился с выводами о компитенциях. За спиной дичь творила полною и оказывается ахинею разводила беспордонно. В глазах человек рухнул как личность. Мало к этому лбами с руководителями столкнула распустив чушь.
Афишка66
2023-06-26 23:38:18
поддержал(-а) отзыв
Посмотрела график по которому ты работал
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании