8 (800) 500-53-29

Отзыв сотрудника Надир о компании Слепая курица

Надир
01:44 28.06.2022
Соглашусь с отзывом ниже
Всех приветствую. Ну с чего бы начать?
1. Владелец в лице Михаила Валерьевича. Имею огромное уважение, построил то, что не способны 99% населения мира. Осуждать его это принимать себя.
2. Андрей Анатольевич. Честно было приятно изначально с ним работать, но в конце понял что за тип. Да виноват сам что уволили при чем по статье, но не настолько по свински можно было.
3. Компания хорошая, много сил вложено и пота, но много и тех кто чисто на подсосе.
4. Управленцев бутиков. За период работы отметил грамотных управленцев в лице Екатерины из МХ и Эдиты, а так же Саиды. С кем не довелось поработать не могу ничего проних сказать, но все остальные особенно с флагмана Афи просто зеро. Пустые зеркальные глаза которому дали каплю власти и она почувствовала себя будто все смыкается на ней. Такого шлепнутого осколка я в жизни не встречал конечно.
5. Рабочий процесс в бутиках конечно сломлен постоянным давлением и обвинение, штрафы. Нет обучения продаж, все сотрудники пихают допы клиентам как охламонам которые попались к басоте циганам. Не красиво минимум и теряется статус. Введите эти 500р уже в стоимость продукции и дайте эту гипер стерку мусора с линз в подарок.
6. Бл какого черта сотрудники платят за косяк в линзе за свои кровные?? Вы реально на приколе? Каждый раз одна и та же карусель по линзам которые не понравились клиенту.
7. Да, вы не плохо платите по рынку: но Андрей Анатольевич. Вычет с линз 1раз в мес стабильно, - 5 дней бонусов стабильно, пропала модель - с зп хотя стажёр приходят на 3-5дней и уходят не неся никакой ответственности а мы платите Бл. - штрафы за то и за это. Из этого всего суммарно в мес за 19 дней выходит 80к,но я отдаю в день 14 часов себя весь от и до. Приёмка из за которой не могу продать и не получаю эти 5ть дней бонусов. Уборщик, программист, техник Бл по лампочка и прожекторам и дохера чего дальше.
Михаил Валерьевич я знаю Вы прочитаете и я до последнего не писал и был и есть благодарен.
Но сука меня скинули как био мусор реально. Ехал с Раменок до мега Химки каждый день туда обратно а это 50км в 2е стороны. Не ныл пахал как конь сука даже на обед не выскакивал. Бл сделал карту там было 12к и даже поней клиентам скидки не проводил. Да предупредили да мой косяк. Но сука оставить типов которые вас лоханули на пол ляма и лям и меня сплавить вывесив на доску позора ну это фиаско. Делая одно, %удалено% знает как делается второе. В курсе не Вы это сотворили, но адресат получит письмо и узнает себя в нем.
А так удачи и тапите всех люблю и обнял. Спасибо за опыт и испорченную трудовую. Это дало толчек на действия для своего экономического блага. Всё кто говорят плохо не обольщайтесь, споткнетесь ещё. Говоря за спиной человека не забывайтесь вы всегда останетесь позади.
Bottega Veneta
2022-07-01 17:29:33
Поддержу слова, что те кто действительно списал на крупные суммы себе в карман продолжают работать в сети. И особенно те кто МВ и АА лил в уши мед, а за спиной их поливал не только грязью и разводил сплетни.
Жаль, что такие в почете
Natalia
2022-08-19 13:28:29
Спасибо всем, кто оставил честный отзыв. Расхотелось в это мерзко булькающее болотце). Теперь понятно почему на hh вакансии висят и обновляются одни и те же годами. А действующих управляющих не напрягает, что им при жизни замену активно ищут?))
Прайм тайм
2022-08-24 17:06:10
Нормального пацана уволили по статье, работала с ним и знакома лично. Занимаетесь глупостями... бывают ошибки, но по сравнению со всем что тут происходит - это был не критичный поступок за который можно так обращаться с человеком.
Надир
2023-03-07 18:15:47
Все хурма. А.А. конечно нет-нет джазу дать может всем там ну на то и руководитель, но как оказывается он нормальный человек в моральном и этическом соображениях. А вот по счет Екатерины я поторопился с выводами о компитенциях. За спиной дичь творила полною и оказывается ахинею разводила беспордонно. В глазах человек рухнул как личность. Мало к этому лбами с руководителями столкнула распустив чушь.
Афишка66
2023-06-26 23:38:18
Посмотрела график по которому ты работал