8 (800) 500-53-29

Отзыв сотрудника Антуан о компании Слепая курица

Антуан
16:56 17.12.2021
Вообще никаких.
Самое ублюдское место, которое довелось встретить. Начиная от главного Чикчирыка - Молчанова Михаила Валерьевич у которого головотяпка часто начинает стрелять и до управляющих некоторых салонов, которым предоставлены в салоне неадекватные полномочия. Если вы подумали пойти на работу в эту компанию, то передумайте. Ни одна ЗП(которую кстати вы хрен подсчитаете и которой руководство вертит как хочет) и ничего в этой компании не стоит вашего здоровья, нервов. И кстати, последние хорошие отзывы написаны сотрудниками по указке начальства и и рейтинг вообще не соответствует действительности.
Анастасия
2022-02-03 12:54:28
Не разобралась как написать отзыв, поэтому решила ответить на сообщение бывшего сотрудника. И рассказать о своём печальном опыте работы в СК. Мне посчастливилось работать в самом первом салоне( в Калуге) Молчанов М.В. Это конечно что-то … Боже… сколько нервов я потратила беременная выпрашивая выплатить мне декретные. Последуюю зп перед декретным отпуском я не получила. Конечно я прошла отличную школу жизни работая в СК , после этой работы мне все остальные кажутся раем! Запомните….. подумайте хорошенько прежде чем идти туда. Сейчас я живу в Московской обл, решила сменить работу и кинула на сайт резюме и мне пришёл отклик из моей любимой СК. Я сначала отнекивалась , говорю нет, нет, нет…. Настя вспомни как было…. Подумай хорошо)) потом стала сомневаться, думаю а вдруг все изменилось ) решила зайти почитать отзывы сотрудников и поняла , что ничего не изменилось . Михаил ( директор) очень плохой человек. Очень , очень…. Слава о слепой курице плохая. Да, выбор оправ и сз суперский. Но если бы не директор народ бы спокойно работал. Это не человек, это демон. Если он 7 лет назад позволял себе так вести с сотрудниками, то представить страшно , что сейчас там происходит. Могу сравнить все происходящее с крепостным правом. Ему немного воли и он бы бил людей. есть много достойных оптик. Не идите в Слепую Курицу .