Системная интеграция

8 (831) 421-11-00
Email: vvm@srnn.ru
Сайт: nnsi.ru
Написать отзыв про Системная интеграция
Отзывы сотрудников о работодателе Системная интеграция(6)
Андрей (Сотрудник)
14:00 26.06.2022
Нет тут никаких "достоинств"
Низкие зарплаты. Лживое руководство. Отношение к людям.

Был свидетелем как в руководитель сервисного центра Александр Б… кинул на деньги временного сотрудника. Было так. Взяли на лето студента подработать. Договорились по зарплате и обязанностям. Взяли без официального оформления. Через месяц, когда студент попросил свою зарплату, начали кормить завтраками, мол попозже заплатим. Еще через две недели студент начал что-то подозревать и стал активно требовать свои деньги. После чего ему было сказано, что руководство считает его работу «Стажировкой», а стажировки в компании не оплачиваются.
В итоге студент бесплатно отработал 1,5 месяца. Работал мастером по ремонту – отремонтировал 68 электросамокатов, десятки сканеров и принтеров. Замещал диспетчера. Носил как грузчик технику в ремонт и грузил коробки с картриджами в заправку.
Веселая «Стажировка» получилась, на всю жизнь запомнит.
Света (Бывший сотрудник)
18:24 14.04.2022
Макс (Бывший сотрудник)
14:07 29.08.2021
Удобно добираться на общественном транспорте.
Платили мало. В отпуск разрешали ходить только на 2 недели. Реальность сильно отличалась от обещаний на собеседовании, как по зарплате, так и по условиям работы. Коллектив на первый взгляд неплохой, веселый, но у меня из тумбочки регулярно пропадали личные вещи. Крысу так и не вычислил. Ушел сразу после того как урезали оклад. С последней зарплатой обманули.
Алекс (Бывший сотрудник)
08:20 15.08.2023
Собственная парковка и столовая в здании офиса.
Света (Бывший сотрудник)
11:21 29.07.2021
Пусто-пусто
Работала в этой компании несколько лет. Зарплата серая и ниже рынка. Директор постоянно внушал сотрудникам мысль о том что мы все бездарность и Системная интеграция единственное место где будут терпеть наш "непрофессионализм". Вдалбливалось эта мысль настолько дотошно, что я долгое время верила и даже не пыталась искать лучшую работу. Теперь, уйдя из Системной интеграции, я понимаю зачем все это делалось. Компания получала сотрудников, готовых работать за копейки, сверхурочно и иногда даже без отпусков.
Еще директор регулярно требовал от нас писать положительные отзывы о компании в тематических интернет-ресурсах.
И при увольнении у меня зажали последнюю зарплату. Выплатили только 12 тысяч с копейками. Хотя все те деньги, которые зажали, я честно заработала.
Сергей (Бывший сотрудник)
19:12 27.07.2021
Компания расположена на отдельной огороженой территории. Есть собственная парковка.
Серая зарплата. Белая часть минимальная, остальное в конверте. Договоренности достигнутые на собеседовании нарушаются. Правила игры меняются на лету. Сегодня у тебя есть минимальный оклад, а завтра его уже нет и ты работаешь исключительно за процент. И узнаешь ты об этом задним числом, когда придешь за зарплатой. Карьерного роста нет и не предвидится. На всех теплых местах сидят чьи-то родственники и друзья. Когда увольнялся из этой фирмы, кинули с последней зарплатой. Заплатили только 12 тысяч, остальное зажали.