Школа Управления Бизнесом Павла Сивожелезова

Онлайн-школа
Второй пилот
+7 (995) 333-84-20
Написать отзыв про Школа Управления Бизнесом Павла Сивожелезова
Отзывы сотрудников о работодателе Школа Управления Бизнесом Павла Сивожелезова(6)
Лилия (Сотрудник)
Город: Уфа
16:21 07.12.2021
Мне нравится то, что я могу совмещать работу и посвящать достаточно времени ребенку, находясь в декретном отпуске и иметь при этом заработок. У нас хороший коллектив, мы отлично сработались с коллегами и с моим непосредственным руководителем, коммерческим директором Кристиной. С коллегами мне легко. Даже если у меня возникла какая-то непонятная ситуация, я могу легко прийти к ним спокойно и без волнения, зная, что мы договоримся и найдем решение вместе.
Я всегда хотела работать удаленно еще до пандемии, поэтому для меня удаленный формат работы - огромный плюс.

Зарплату ни разу не задерживали, работодатель полностью выполняет все свои обязательства.
Регина (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
11:54 18.08.2022
Шикарный коллектив , понимающий руководитель. Всегда идет навстречу, работать очень комфортно
Единственный недостаток: работали удаленно и так и не получилось увидеться вживую
Виола (Бывший сотрудник)
10:58 01.08.2022
Очень удобно было работать удаленно! Работаю в таком формате не первый год. Команда хорошая, всегда помогут по вопросам, к каждому легко было найти подход и общий язык. Павел Петрович замечательный руководитель, никогда не демотивировал и воодушевлял на работу. Желаю компании дальнейшего роста и покорения новых вершин! В компании есть карьерный рост, что важно для собственного развития, все обязательства по зарплате были соблюдены.
Юлия (Сотрудник)
Город: Кемерово
11:33 05.10.2021
Больше всего в работе нравится системность и коллектив. К сотрудникам относятся отлично: вовремя помогают, объясняют, оперативно дают обратную связь. Геймификация внутри команды очень мотивирует. В коллективе приятно работать абсолютно с каждым человеком. Я бы порекомендовала Второй Пилот для трудоустройства.
Мелания (Сотрудник)
12:52 27.09.2021
Возможность удаленной работы - самое ценное для меня. Это то,что мне нравится на 100%. До этого работала в офисе, могу сказать, что это несравнимые вещи. Второй Пилот - мой первый опыт удаленной работы, и я им полностью довольна в течение последних 2-х лет. Обратно в офис возвращаться не хочу.

У нас очень хороший коллектив и отношения с начальством. Ты можешь быть уверен в том, что тебе всегда помогут, посоветуют и не оставят с твоей проблемой наедине. Система оплаты труда справедливая, есть возможность карьерного роста.

Здесь ты всегда учишься чему-то новому, например, мы проходили обучение, которое оплачивала компания. Мы набираем опыт, общаясь с разными людьми, собственниками, работающими в разных интересных сферах, каждый день.
Алина (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:22 20.09.2021
Больше всего в работе мне нравится комфортность общения с руководством, экспертность спикера (Павла Петровича), и то, что не стыдно за свой продукт. Заработная плата выплачивается вовремя, удаленный формат работы тоже комфортен. Не надо добираться до места работы через весь город. В компании есть возможность карьерного роста и роста заработной платы.
Самое ценное в работе: легкость взаимодействия внутри отделов - приятно, что тебя слушают и слышат.
Не нашла на текущий момент