Russian Handmade

RH
89068167282
Сайт: www.rhopt.ru
Написать отзыв про Russian Handmade
Отзывы сотрудников о работодателе Russian Handmade(2)
Женя (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
19:17 27.05.2021
Если докажешь, что тебе нужен какой-нибудь курс, могут оплатить.
Мне повезло и в коллективе со мной были хорошие девочки. В городе Глазов все куда хуже
Ни в коем случае не устраивайтесь в эту конторку. То, что обещают в вакансии - обман, таких денег вам не заплатят, будут кормить завтраками что «когда-нибудь, когда-нибудь». Планы будут ставить практически невыполнимые и говорить что просто «вы плохо стараетесь». Никакого трудоустройства, естественно, нет. Деньги выплачивают не регулярно, а когда у начальства есть время и настроение. Придется бегать и трясти, чтобы вам заплатили. Позиция руководства: «работать за деньги - плохо, надо за идею», приводят примеры мотивации, как в сектах.
Отпуск оплачиваемый всего 2 недели в год, но уйти в него у вас не факт что получится, зависит опять же от пожеланий начальства.
По итогу - все, что вам скажут на собеседовании это вранье. После увольнения я 2 месяца не могу получить зп
Дарья (Сотрудник)
Город: Глазов
19:43 06.12.2020
В компании Russian Handmade работаю уже 3 года. За время работы сменила несколько должностей, руководство всегда идет навстречу в освоении новых знаний и развитии сотрудника. Коллектив молодой, дружный, разносторонний. Зарплаты для города Глазова достойные, выше средней по городу. Если есть желание работать, то хорошо заработать здесь можно