Декмайер

Дмитрий
23:39 22.10.2018
Город: Нижний Новгород
Никаких
1. Скрывают от соискателей, что оформляют только спустя месяц.
2. Зарплата в конверте.
3. В коллективе много своих да наших со всеми вытекающими последствиями.
4.В любой момент могут урезать зарплату без предупреждения
5. На собеседовании рассказывают о грандиозных планах. На деле выясняется, что компания в глубоком кризисе, тут не о перспективах, а о выживании нужно думать.
6. Огромная текучка во всех отделах (кроме тех, где сидят родственники)
7. Ненормированный рабочий день.
8. Ооочень низкие зарплаты. Обещают золотые горы. На практике платят копейки.
Василиса
2018-10-29 08:34:08
Благодарю, была там на собеседовании, по лицу начальника было понятно, что врет и ворует в три руки, кадровику пять баллов себя не выдала, лиса восьмидесятого уровня.
2018-11-16 16:03:19
Большая компания, зарплата день в день, если попадает на праздники и выходные, раньше.
Начальство адекватное, коллектив дружный, приличный офис и филиалы.
Я работаю 1 год, слышал, что раньше сидели на задницах большое количество сотрудников на окладах и не утруждали себя,сидят в "курилке". Таких периодически зачищают, судя по всему кто то из них и пишет. Отдел отделу рознь, не буду спорить, может что то из написанного ранее правда .
Мне компания нравится, стабильно, спокойно, интересно. По зарплате не обижали, сколько зарабатывал - столько платили. А недовольные всегда есть и в основном недовольные пишут. В компании работают десятки людей, пишут единицы.
Алексей
2018-11-22 11:02:54
Товарищи лентяи и неудачники по сути своей, обращаюсь к Вам! Если Вы не умеете правильно и добросовестно выполнять свой функционал, то это ни означает, что нужно писать всякую негативную информацию про данного работодателя. В первую очередь рекомендую проанализировать и найти ошибки в себе. Работодатель отличный. Для персонала все условия созданы, зарплата 2 раза в месяц (всё на карту и всё в белую). На рынке труда уже существует 7 лет. Корпоративы вообще огонь! То что здесь пишут - кидают на деньги, ни правда. Будущие сотрудники "Русдекинг", запомните, что отрицательные отзывы пишут лентяи или конкуренты. Опирайтесь только на своё мнение. Всем удачи!
Человек
2018-12-03 19:27:43
интернет-маркетолога уже наняли, судя по комментариям
Тарам
2019-09-26 17:46:37
Согласен почти по каждому пункту с автором. Те ещё фантазёры и лисы, спихивающие конечную ответственность на сотрудников. Якобы те не те (а они, в свою очередь правильно и добросовестно выполняют свои функции). Рыба, как известно, гниёт... Коллектив родственников, тоже так себе. Не сказать, что уж сильно не доволен, но по итогу послевкусие от такого труда, так себе. В другом месте потом по крайней мере и условия труда лучше и зарплата выше была за счёт сделанного. А тут пытаются неудачниками назвать, таких послушать, действительно поверишь. Нечего слушать. Люди способны вывод сделать самостоятельно, кто есть кто, а здесь просто пища для размышлений.
Дмитрий учредитель
2020-01-14 20:12:35
Сегодня пришла девушка на собеседование, сказала, что о нас (Русдекинг) плохие отзывы в интернете. Мне стало интересно, кого это мы обидели?
Не понял кто конкретно это написал, с кем поступили не справедливо, написали хотя бы фамилии или должности кем работали у нас. Я бы смог тогда предметно по каждому объяснить ситуацию.
Коротко о нас:
1. У нас нет никакого кризиса, мы выросли в 5 раз с 2011 года и есть перспективы дальнейшего роста.
2. Интернет-маркетологи у нас больше не работают, так как толковые нам видимо пока не по карману, а от бестолковых одни убытки, поэтому работаем сейчас с рекламным агентством. Платим за результат, а не обещания.
3. Родственники действительно работают, но абсолютно на таких же условиях как и все остальные.
4. Мы ориентированы на результат сами и хотим того же от сотрудников. Результативные рабочие или операторы у нас быстро становятся руководителями, мы видим кто хорошо работает и ценим это.
5. Кто не хочет работать, приходит на рабочее место проводить время - нам однозначно не нужен. Если бы соискатели говорили о своем желании работать и быть результативным на собеседовании, а еще лучше писали в резюме - возможно плохих отзывов о нас не было на этом сайте.
Всем хорошей, любимой работы, успехов и всех благ!
Евгений
2023-04-21 10:12:37
Не часто смотрю отзывы о компаниях. В компании работаю 3 года. Действительно - результативные сотрудники - зарабатывают достойно, и работают в компании длительное время. Компания -растет. ЗП у людей растут выше инфляции!!! Интересный отзыв от Василисы: Всех на сквозь видит. Не заменимый сотрудник следственных органов. )))). В целом - компания стабильная. Корпоративный дух присутствует. Коллектив - сам избавляется от бездельников. И это огромный плюс компании.