Розмарин доставка еды

Маша
15:24 23.02.2021
Город: Ростов-на-Дону
НЕТ!
Пишу про Розмарин в Ростове на Дону,находится в Н2О,Нагибина 34.НАИУЖАСНЕЙШЕЕ место работы!Зарплату надо ждать месяцами,а потом узнаешь что тебя в список не внесли чтоб ты получил.Узнать не у кого,ни кто ни чего не знает.Администратор Юля строит из себя директора,только умеет пальцем умеет тыкать,бухать и подставлять людей.Если надо что то узнать,говорят в офисе,в офисе говорят у администратора спрашивать.Адрес и телефон офиса ни кто не знает,я узнала случайно.Спрятался офис в Ленинакане в каком-то амбаре,от кого прячется не известно,наверно всё-таки есть что скрывать,но меня это не касается,факт в том что гоняют туда-сюда и ещё попробуй дозвониться.Если тебя не оформили (хотя трудовую книжку требуют в первый день) то з/п будешь забирать в амбаре,сначала побегаешь поищешь, шестой амбар,а потом может быть получишь,я к стате ещё не получила всё.И вообще прежде чем туда идти работать в первую очередь подумайте о своём здоровье,стоит ли за их копейки заработать себе туберкулёз (в лучшем случае) или какую нибудь раковую болезнь. В общем вообще не рекомендую,даже если это последний вариант!