«Россети»

Отзывы сотрудников о работодателе «Россети»(7)
Екатерина (Сотрудник)
10:24 18.11.2022
Медицинская страховка, нормальные условия труда в офисе, отношения в коллективе
Поразительно, что в Москве у инженера в крупнейшей сетевой компании могут быть такие ничтожные зарплаты. Оклад менее 40 тысяч до выплаты налогов. Естественно, что более 1 года никто не задерживается. Стыдно, господа руководители.
Ваня (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
13:49 09.12.2021
Работа в Россети Тюмень (Тюменьэнерго), регион ЯНАО. Хорошее техническое оснащение ПС и инстурменты; есть дмс; соблюдение режима труда и отдыха; вменяемость внутри микроколлектива; несение своих обязанностей в технически и психологически нормальной обстановке; адекватное отношение в области охраны труда
Елена (Сотрудник)
Город: Ярославль
14:23 15.12.2023
Дружный и сплоченный коллектив, достойная и своевременная оплата труда. Возможности карьерного роста и обучение за счет работодателя. Работа интенсивная, но очень интересная. Рекомендую.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Тверь
14:12 15.12.2023
Стабильная организация. Ежегодное индексирование зарплат. У каждого сотрудника есть расширенная медицинская страховка. Дружный коллектив. Горжусь, что работаю в ПАО Россети.
Ольга (Сотрудник)
15:38 13.12.2023
Большая и известная компания. Грамотное и внимательное руководство. Четко поставленные цели и задачи. Сплоченный коллектив. Хорошее обеспечение средствами защиты, инструментом. Хороший соц пакет. Возможность обучения, повышения своих знаний и навыков. Своевременная, без задержек, выдача заработной платы
Хотелось бы повысить коммуникабельность между филиалами (проведение встреч, семинаров и т.д. по обмену опытом)
Елена (Сотрудник)
15:19 13.12.2023
В компании существует дружественная и сплоченная команда, готовая поддержать друг друга в любой ситуации. Это создает комфортную рабочую атмосферу и дает возможность сотрудникам реализовывать свой потенциал. Все эти факторы делают компанию привлекательной для сотрудников и создают благоприятные условия для их успеха и развития. Работа в такой компании становится не просто работой, а увлекательным и интересным процессом, который приносит удовлетворение и результаты.
На сегодняшний день недостатков не обнаружено
Оксана (Сотрудник)
14:22 13.12.2023
Соблюдение требований трудового законодательства РФ.
Хороший уровень заработной платы.
Удобное расположение места работы, при необходимости доставка на подстанции осуществляется транспортом предприятия.
Акцентировано внимание на соблюдение правил охраны труда и техники безопасности.
Работники обеспечиваются качественной спецодеждой.
Страхование: ОМС, ДМС и от несчастных случаев.
Не организовано место приема пищи.