РН-Транспорт

ООО «РН-Транспорт» является специализированным транспортным предприятием внутреннего сервиса ПАО «НК «Роснефть».
ООО «РН-Транспорт» предоставляет услуги спецтехники, грузопассажирских и вахтовых перевозок, легкового транспорта. Предприятие производит работы дорожно-строительного сервиса, тампонажные работы, комплексное обслуживание ГРП, а также оказывает услуги по обеспечению технологических процессов.
ООО «РН-Транспорт»
+7 (347) 210-13-10
89123881405
Отзывы сотрудников о работодателе РН-Транспорт(19)
Павел (Сотрудник)
15:24 11.09.2024
Работаю на экскаваторе .Работа тяжелая, пыльная, но зарплата отличная. одежду выдают, питание хорошее. Единственный минус - в общаге жить не очень комфортно, но это не критично. В общем работаю и не жалуюсь, денег хватает на все
Илья (Сотрудник)
23:11 02.09.2024
Раньше работал на газоне, возил по городу грузы всякие. а щас вот на вахте работаю, платят тут хорошо. главное, что оплачивают дорогу туда и обратно. Спецодежду выдают, еда нормальная, в общем не жалуюсь.
Алексей (Сотрудник)
14:30 01.08.2024
уже второй раз поеду на вахту машинистом бульдозера. нравиться адекватный подход к делу и начальство понимающее специфику работы. еще есть приличный соцпакет. на месте техника исправная и если поломка быстро привозят нужные детали для ремонта +мужики умелые. поэтому чиним оперативно. зарплата приличная...плюс надбавки есть за условия и выполнения показателей
нормально всё
Владимир (Бывший сотрудник)
19:12 17.07.2024
на вахте долго работал, много контор было разных. тут вот больше всего проработал, потому што пенсия нужна была, а тут как раз с ней полный порядок. да и вобще разных штук много детям вон путевки выдают в санатории всякие
Борис (Сотрудник)
18:20 10.07.2024
на прошлой работе зарплату зажали, поэтму как выплатили ушл сюда работать. тут конечн условия поприятнее будут и начальник свой мужик попался и машина новая ниче не ломается за свой счет чинить не надо. да и вобще за свой счет ниче делать не надо все компания оплачивает.
Сергей (Сотрудник)
08:56 13.06.2024
сюрпризов здесь не будет как по ваканссии на собесе скажут так и исполнят я вот знал куда иду и в итоге уже как неск лет тружусь и доволен всем
Виталий (Сотрудник)
17:24 29.05.2024
Думал не вернуся на вахту никада ага, щяс)) рад что друг сюда пристроил теперь знаю что условия адекватные бывают и коллеги не мямли а трудяги настоящие
Никита (Сотрудник)
11:57 28.12.2023
В этой конторе работаю уже больше 2 лет машинистом бульдозера. Условия на вахте сойдут, есть ДМС, своя пенсионная корпоративная программа. И телефон горячей линии, где всегда на связи по любым проблемам.
Максим (Сотрудник)
17:14 14.12.2023
У меня большой опыт работы вахтой. Но тут пока я встретил самые комфортные для себя условия. По деньгам - не задерживают. Да и отношение начальства хорошее к работникам.
Если нужно порешать проблемы по работе то можно позвонить по горячей линии.
Роман (Сотрудник)
11:57 08.12.2023
Пару месяцев работаю водителем автобуса на вахте в ПытьяхеБыстро адаптировался. Спасибо мужикам все объяснили. Полное официальное устройство с разными плюшками от начальства: подарки к нг для детей там и к 23 февраля подарки тоже есть.
Илья (Сотрудник)
18:24 08.11.2023
За 2 года прям критичных минусов не увидел. Обычная работа для вахтовиков. Хорошо оплачивается. Есть свои привилегии в виде ДМС и путевок в санаторий или детский лагерь
Не могу что-то конкретное написать
Олег (Сотрудник)
16:14 31.10.2023
Я здесь слесарь. Для меня самое главное для ремонта это наличие инструмента и необходимых запчастей. Этим обеспечивают в полном объеме. График самой вахты комфортный, зарплата без задержек ну и бонусы разные помимо
Да не знаю даже
Тимофей (Сотрудник)
16:37 12.10.2023
Решил поездить вахтой, устроился слесарем по ремонту автомобилей. Доволен. Думал что не на долго, но работаю уже больше года. На вахте норм условия проживания. Устраивают тут официально. С зп нет проблем. И всем необходимым в плане спецодежды и страховки обеспечивают
Пока всё хорошо
Анатолий (Сотрудник)
15:21 06.10.2023
Пошел уже второй год как я тут водитель автобуса. Работаю официально, соц. пакет имеется. На зарплату не жалуюсь, хватает. Все в срок.По мне нормальная контора, этим летом вот моему сыну путевку в летний лагерь дали. Надеюсь и следующим дадут
Нет повода жаловаться
Максим (Сотрудник)
16:24 09.10.2024
Я водитель категории С, год назад уволился из прошлой компании и сюда устроился. Больше мне тут нравится. Устроили официально, все гарантии соблюдаются. Коли что, позвонил, решил проблемы на горячей линии. Слушают нас и слышат. Спецодежду выдают, страховка есть от несчастных случаев (надеюсь, не понадобится ни разу). Деньги платят мне хорошие, хватает.
Виталий (Сотрудник)
15:06 04.10.2024
Устроили официально. Нормально по условиям, мне вообще хорошо. Вахтой работаю я водителем Урала. Как устроился, спецодежду дали. Платят нормально, еще и есть выплаты на разные праздники типа 1 сентября. О работниках заботятся, о детях тем более. Дочери вот была путевка на лечение в санаторий, жаль, что не смог с ней поехать. Но она была в восторге.
Александр (Сотрудник)
16:25 16.08.2024
Раньше работал водителем, но в частных конторках. И уставал от отношения боссов...жуть просто. то не заплатят, то в смену впихнут без предупредения.. Решил перейти сюда, пока доволен- транспорт надёжный, работается вполне комфортно и спокойно. Не приходится думать о том, что машине срочно потребуется ремонт в какой-нибудь глуши. Здесь следят за транспортом, зп стабильная.
Денис (Сотрудник)
12:23 09.02.2024
Когда ток нашел вакансию без раздумий откликнулся) Вот теперь работаю вахтовым методом машинистом бульдозера плюсом работа не доставляет каких-то сюрпризов тк все платят и в норм условиях живем.
Анатолий (Сотрудник)
13:29 09.01.2024
Тут максимально заботяться о работниках. Официально берут, есть страховка от несчастных случаев. ДМС пологается. Сам тут водитель категории Е, к вахте уже привык, можно хорошо подзаработать