Региональный кадастровый центр

Сайт: www.sgeo74.ru
Написать отзыв про Региональный кадастровый центр
Отзывы сотрудников о работодателе Региональный кадастровый центр(7)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:00 31.10.2023
Екатерина Авакова и Маргарита Смирнова взяли меня на должность маркетолога 19 октября 2023г., зарплату никакую не назначили, сказали : "Нужно посмотреть, что можешь". Я большим опытом в продажах. Смотрели 9 рабочих дней. Хвалили, говорили все хорошо выполняешь (есть переписка). По итогу снова у них нет времени на диалог об оплате. Я подходила, ответ был следующий:" Некогда сейчас или то Маргарты нет, то Екатерины, а нужны обе". Я уволилась 30 октября 2023г. Меня вообще не рассчитали. 2 дня кормят завтраками. Такое чувство, что они вот так ищут людей, кто будет недолго работать, а потом просто уходят сами и не связываются за небольшие деньги. Изначально предлагали 20-30 тр в месяц, я не согласилась, озвученные сотрудники взяли время, якобы на обдумывание зарплаты, да так и тянули время больше недели не давая мне ответа на мой вопрос об оплате труда.
Имя (Сотрудник)
10:50 01.11.2022
Молодой постоянно меняющийся коллектив, и общая беда в виде работодателя )
Официально -полставки от минималки, выдача зп разбита на 4 раза ,и то не получите еë, сразу не устраивают, дабы большая текучка и меньше бумажной волокиты себе организовывать, юр адрес в г. Сочи, дабы желающих отстаивать свои права было ещё меньше или вовсе не было, менеджер получит 20-25 тр и много слов якобы мотивации(ещё полгодика и будешь 30 получать, и то не факт) , инженерам там делать нечего, контора для помошников которые готовы набивать себе шишки (за 20-23тр), либо тех кто выработал в себе авто режим и есть личная мотивация делать межевой, или тех план за 250р если есть декларация то ещё 250р, кидают на деньги, видимо это мотивация для них уже
На собеседовании много иллюзии выстраювают, приукрашивают по максимуму свою организацию... Вакансии постоянно висят , и это уже показатель того что там делать нечего
Аноним (Сотрудник)
10:56 21.06.2021
Работаю в компании с 2014 года. За это время познакомилась со многими людьми, ставшими моими коллегами, наставниками и друзьями, имеющими самый разный и интересный опыт. Считаю, что у нас сильная команда, в которой компетенции одних людей дополняют компетенции других. На мой взгляд, главное качество для работы в команде — это умение слышать и понимать людей, именно эти качества помогают нам справляться с большими и сложными проектами, распределяя между собой задачи. Это помогает компании никогда не останавливаться, несмотря на сложности, и становиться только лучше. Работа в ООО «Региональный Кадастровый центр» — это отличная возможность не только начать, но и продолжить свою карьеру.Трудовой договор соблюден полностью, руководство всегда готово войти в положение и понять каждого подчиненного!
Нет парковки для машин
16:19 17.03.2021
Условия - оклад + бонус, никакого бонуса вы никогда не увидите. Будут обещать месяцами, не ждите. Директор лично настоятельно просит перерабатывать, иначе уволит. За переработки вам тоже никто не заплатит.
Аноним (Сотрудник)
15:15 30.01.2023
Хорошая компания, стабильный заработок. Возможность карьерного роста есть, хороший, приятный коллектив.
Хочется чтобы в офисе было обродованное место для обеда.
Имя (Бывший сотрудник)
09:34 26.01.2023
Грамотный руководящий состав, сформированный костяк сотрудников. Стремительный рост и развитие организации. ЗП вовремя. На сколько наработал, столько и получил.
необходима доработка структуры
Маргарита (Сотрудник)
14:31 21.06.2021
возможность развития, совершенствование навыков, коллектив