Производственные резервы

Производственные резервы - это предоставление услуг в сфере кадрового аутсорсинга, аутстаффинга и HR-управления.
Нас выбирают, когда в сжатые сроки на производство требуется квалифицированный персонал.
ООО "Производственные резервы"
8 (495) 997 13 21
Сайт: www.proreservy.ru
Написать отзыв про Производственные резервы
Отзывы сотрудников о работодателе Производственные резервы(8)
александр (Бывший сотрудник)
19:57 26.04.2024
никаких
невыплаченная заработная плата.отсутствие компенсации за поездные билеты.плохая организация труда.
Павел Леонидович (Сотрудник)
Город: Киров
12:36 13.01.2024
Добрый день! Меня зовут Павел Леонидович, по профессии я токарь. Стаж большой уже более 20 лет у станка. Правда последние годы живу в Кирове и там особо негде работать по профессии. Приехал в Северную Столицу по старой памяти. Хотел поработать, вахту попробовать. кадровики отправили в эту организацию Производственные резервы
Работаю хорошо. Выплатили все как полагается. Жилье еще дают. Я правда не брал остановился у сына, с родным человеком всегда лучше. Но вроде говорят что жилье корпоративное хорошее. Не жалею. Сомневался по началу. но все объяснили. С трудовым коллективом сработаться можно, сослуживцы люди приличные в основной массе.
Сергей (Сотрудник)
13:05 27.12.2023
могу сказать только положительное. Оплатили проезд, живем в квартире в троем. Рядом с заводом: пешком хожу 10 минут от силы. Авансы регулярные. ЗП вовремя. По спецухе есть вопросики конечно.Но работать в целом можно. ЗЫ: Производственные резервы это часть холдинга Бизнес процесс. короче серьезная контора с деньгами!
не нашел
Ольга (Сотрудник)
08:06 24.12.2023
Впервые работа вахтовым методом. Конечно было страшно, что могут обмануть и с условиями проживания, и с ЗП. По итогу всё, что было предложено до официального трудоустройства, выполнено на 100%. ЗП стабильная задержек нет, условия проживания хорошие, соц.пакет , подарки детям на НГ. Рекомендую от всей души)
Макс (Сотрудник)
Город: Пермь
15:14 27.11.2023
Производственные резервы и контора Бизнес Процесс известны мне несколько лет. Знаю не по на слышке, а потому что сам ездил. Платят всегда честно, работы много. Поэтому хоть зп не очень высокая, при сравнении с другими компаниями получается часто в сумме по деьгам больше. В общем стабильные и это их главный плюс!
Алексей (Сотрудник)
Город: Владимир
13:36 08.11.2023
На заводе стали задерживать зарплату то и дело, решил, что пора вахтой куда-то ехать, чего уж тут ждать с ними. Обратился в Производственные резервы по отзывам, потому что не хотелось снова попадать на обман. Рекрутер Дарья Баранюк меня вела, очень быстро все сделала, помогла разобраться. Оттарабанил 60 смен, вернулся с ожидаемой зарплатой. Ну отлично же! Буду здесь работать дальше пока что
не выявлены
Иван (Сотрудник)
Город: Саратов
12:36 15.09.2023
Катаюсь на вахту фрезеровщиком, устраиваюсь через производственные резервы. Выбор однозначный - условия всегда нормальные, ни разу косяков не было в этом плане не было, и по зарплате никогда не обманывают. Короче выбор огонь, рекомендую смело, если хочется работу без гемора
Роман (Сотрудник)
Город: Петрозаводск
13:08 09.12.2023
Про Производственные резервы узнал еще год назад от знакомого, потом еще пару раз информация попадалась. Поэтому когда возникла необходимость в новой работе (я токарь), обратился именно сюда. Понравилось, что рекрутеры приятные, смышленые - не зависали на этапах, ничего не забывали, только одну печать какую-то забыли поставить, но это фигня в общем-то. Условия реальные, полностью соответствовали ожиданиям и обещаниям. Для меня это самое важное, потому что сейчас не то время, когда стоит держаться за зарплату в конверте - полно мест, где можно работать официально. В общем Производственные резервы я теперь искренне рекомендую и вот даже решил отзыв написать.
Минусов для меня нет, даже если слишком придираться - я не строил каких-то странных мечт, читал договор, хотел стабильную надежную работу просто