PinscherCRM

Внедрение СРМ-систем. Автоматизация отделов продаж.

PinscherCRM входит в ТОП 10 сертифицированных партнёров amoCRM и одновременно является золотым партнёром Bitrix24.
Пинчер СРМ, Пинчер
8 800 250-25-12
Сайт: pinschercrm.ru
Отзывы сотрудников о работодателе PinscherCRM(2)
Алексей (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:28 14.11.2021
Я влюбился с первого дня, как зашел в офис.
Тебя окружают очень молодые ,интересные открытые, люди. Очень крутые, прокаченные руководители, у которых ты учишься, которые заинтересованны учить тебя. Возможность поработать с людьми из разных сфер жизни. Топовый офис, в центре города. Достойная заработная плата.
Джонни ТОП
Иногда приходится работать из дома
Евгений (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:08 09.10.2019
Работаю в компании более 2-х лет. С самого начала нашего сотрудничества компания показывала суперскую динамику роста. Желание развиваться появлялось само по себе. С самого начала компания зарекомендовала себя как команда специалистов. Работать в ней очень комфортно, так как ты являешься членом команды, а не просто шестеренкой в чьем-то механизме. В компании все прозрачно, есть точки роста. Лично мне помогли вырасти как специалисту в моей сфере. Однозначный плюс, это достойная зарплата, и что не менее важно всегда во время. К персонала относятся бережно, к его подбору относятся ответственно, коллектив очень дружный и позитивный, на работу хочется идти. Не разу не пожалел о своем выборе.
В офисе бывает собака(символ компании). Парень он не плохой, однако иногда лает на приходящих и клянчит еду, в то время когда даже покормить нельзя(действует запрет)