Перфоком

ООО «Перфоком» - производственное предприятие, которое специализируется на выпуске перфорированного металлического листа и изделий из него. Свою деятельность наша компания начала в 1998г с реализации перфорированного листа германского производства. В мае 2000г. был налажен выпуск собственной продукции.

Сайт: perfocom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Перфоком(16)
Денис (Сотрудник)
18:08 13.12.2023
Работа достойная. С оплатой проблем нет и особо не было даже в период пандемии. Поток заказов стабильный, нормальные условия для работы. Не могу говорить за все руководство, но мой начальник отличный, который всегда на стороне сотрудников.
Алина (Сотрудник)
15:34 28.11.2023
Работа ответственная и не простая. Но если есть готовность работать руками и нужна стабильная зарплата, как мне, то вам сюда. Тем более компания с большой историей, нет опасений, что обанкротиться или потеряет клиентов. Плюс нормальный коллектив.
Юрий (Сотрудник)
13:21 29.10.2023
Попасть сюда было не так то просто, около полугода ждал вакансии, постоянно созванивался с отделом по персоналу. Но как и обещали, как только открылась вакансия, меня пригласили на собеседование. Ничуть не жалею, что ждал. Работаю по профилю, получаю полный оклад с первого месяца, серьезных проблем для себя не обнаружил
не обнаружил
Людмила (Бывший сотрудник)
16:20 18.10.2021
Белая зарплата
Добрый день! В объявлении была указана зарплата, но по итогу платили совершенно другую. Кормили завтраками. Заставили написать заявление по собственному желанию. Не давали работать. Палки в колёса вставляли. Постоянные унижения с целью того, чтобы я уволилась. В отделе кадров нач по подбору персонала согласовала моё моё увольнение с руководителями, а причину так ни один из них не смогли назвать! Выжили, что называется! Устраивает только своих людей! Отвратительная компания!
Инкогнито (Бывший сотрудник)
10:08 01.10.2021
Только в качестве стажёра на некоторые время
Не всегда решаются вопрос быстро пока не дойдёт до вышестоящего начальства, хочу отметить одного мастера зовут Илья своих обязаностей не знает ходит цепляется ко всем дабы снизить коефициент может также из головы что нибудь выдумать лишь бы урезать зарплату вопросов не решает никаких
Не важно (Сотрудник)
19:46 14.09.2020
Организация хорошая
Коммерческий директор
Аниса (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
11:47 22.05.2020
не нашла
Работала по договору ГПХ, принудили его заключить, хотя штатная единица была предусмотрена. По итогу зп не выплатили, забегали только тогда, когда была написана жалоба в трудинспекцию. Не советую связываться с этой компанией, если хотите работать на удаленке. Кринин умеет пустить пыль в глаза, а потом ведет себя не адекватно.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
11:10 13.09.2019
Белая зарплата платится во время
Всё остальное:начнём с того,что зарплата формируется из оклада 14900 у рабочих,а остальная часть премия,которую вы можете не получить или получить не известно в каком количестве.На испытательный срок вы работаете без премии,нет вы пашите как лошадь показывая,что вы можете и получите за это оклад.Если у производства нет на что нибудь денег,а их практически всегда нет,то сразу начинается цирк с нарушениями дисциплины(пришёл ушёл на мин раньше,достал телефон на рабочем месте и тд и тп) и соответственно вы не досчитаетесь премии.Бытовые условия еле еле можно натянуть на 3,столовая в раздевалке без вентиляции где запах от рабочих вещей стоит соответственный.Мастера в большинстве не разбираются в своих обязанностях и кроме как принести и забрать бумажки ничего не могут.Всё управление свои да наши с окладами в 5 раз больше работников и кучай понтов "белых людей".Да совсем забыл текучка составляет процентов 60.Вообщем если есть желание работать за практически бесплатно,то вам конечно сюда
Александра (Сотрудник)
19:50 18.04.2024
Так получилось, что буквально через три месяца после устройства я забеременела. Очень боялась реакции руководства. Но все отнеслись нормально, ни слова упрека. Спокойно ушла в декрет и потом вышла раньше срока на работу. Получила все положенные выплаты. Спасибо.
Александра (Сотрудник)
19:49 18.04.2024
Витя (Сотрудник)
13:32 22.09.2023
Удобное расположение и хорошее, адекватное руководство, стабильные премия, всегда белая зп, возможности роста в должности действительно есть, если работать качественно
для меня нет
Александр (Сотрудник)
16:26 12.09.2023
Нормальная работа на хорошем производстве. Когда я пришел сюда, на производстве как раз произошла модернизация, все новенькое и отлично слаженное. Мастера первое время обучали стажеров, сейчас работаю уже самостоятельно. Зарплату выдают всегда стабильно, ни разу не было накладок или недосдачи, в целом в городе это, наверное, самое хорошее соотношение труда и зарплаты!
Заур (Сотрудник)
13:44 23.08.2023
Отличная компания с богатой историей и грамотным руководством. Сейчас работаю в отделе продаж, а начинал на производстве с самой низшей должности. Постепенно вырос профессионально и перерос свою зарплату в 3 раза. Проблем с коллективом нет.
Игорь (Сотрудник)
14:34 21.08.2023
Работаю с 2019 года. Вместе с компанией пережил кризис, пандемию, другие неурядицы. Не знаю как, но руководству удалось сохранить почти все рабочие места, зарплату платили даже в особо тяжелые месяцы. Так что менять не собираюсь.
Виталий (Бывший сотрудник)
15:38 27.07.2023
Ушел с предприятия в прошлом месяце из-за переезда в другой район, 1,5 часа туда обратно каждый день для меня не вариант. А так компания хорошая, я проработал 7 лет, с коллегами ладил работали как команда. Это на производстве, про другие отделы не скажу. Оплата более чем достойная, премии конечно зависят от сезонности но выплаты приличные. По выходу выплатили все по ТК, рекомендую
Все хорошо
Антон (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
17:34 17.01.2019
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На данный момент пытаются реанимировать филиал в г Ростове-на-Дону, ищут менеджера по продажам. Вакансия если не дно, то где то рядом. Это если вкратце. Более развернуто: Зарплата оклад 19500 на руки, премия от выполнения плана от 3 до шести тысяч, причем как именно она зависит от плана не понятно. В любом случае не выше 26 тыс. Кроме обязанностей менеджера выполняешь работу грузчика-кладовщика, то есть ПОЛНАЯ материальная ответственность по складу. Если кто не понимает, то если недостача например 100 тыс. то ты 100 тыс и заплатишь. Трудовую отправляют в Нижний Новгород. То есть есть все шансы что свою трудовую в случае чего можно и не увидеть. Офис старый и прокуренный. Вообщем зарплата 19500 за совмещение нескольких должностей и мат ответственности это такое себе место. Даже для Ростова просто нищенская зп.