Outlet Auto Village

Аутлет Авто Вилледж
+7 (812) 777-55-00
Написать отзыв про Outlet Auto Village
Отзывы сотрудников о работодателе Outlet Auto Village(21)
Соискатель (Соискатель)
00:17 26.12.2023
Метро неподалеку
Пришло приглашение на hh, где кадровик по фамилии сококол оставила свой номер и не стала заморачиваться со звонком соискателю, ну, ладно, решила ее набрать, договорилась о собесе, м.Лиговский пр, БЦ "Призма", шла на вакансию бухгалтера. Дали анкету, где нужно снова указать всё,что есть в резюме, затем бессмысленная беседа с кадровиком , которая монотонным голосом будет перечислять всё,что указано в анкете, рассчитывая ваш возраст, видимо не может увидеть эту информацию в резюме. познакомить с гл.бухом, как во всех нормальных компаниях здесь не предложат, на этом ваше сворованное время и деньги на дорогу уйдут в пустоту.
Артем (Соискатель)
19:18 14.04.2023
Хорошие ребята техники , всему научили , объяснили что да как происходит и какие процессы
Прошел собеседование на позицию техника, прошел тестовый день. Старший сказал, мол РОП велел повременить сутки по поводу меня, и потом позвонят, либо позвонить самому, что уже странно. Позвонил через сутки сам, сказали что перезвонят по поводу меня после обеда. "После обеда" идёт уже третий день. Забили на человека, потратили его время. Не понравился так и скажите, зачем в молчанку играть - не ясно. Не рекомендую .
Андрей (Бывший сотрудник)
16:27 17.02.2020
Коллектив
Постоянная текучка, мест рабочих нет, а набор идет активно, вакансии обновляются каждый день.
Руководство ( Лаврентий ) его действия и решения зависят лишь от его настроения, отношение к сотрудникам удовлетворительное, увольняет не объяснив причины. Не понимаю зачем брать на работу и тут же увольнять не дав показать себя сотруднику. Ежемесячные увольнения, отсюда постоянный набор новых сотрудников, нет уверенности в завтрашнем дне.
Обучение проходит не понятно, бывает сидишь по полдня без дела, либо выполняешь работу за менеджеров.
Машины в ужасном состоянии, с первых дней учат умалчивать состояние машины и дефекты, одним словом "ВРАТЬ".
Если нет личного авто, трудно добраться.
Придумывают постоянно какие то штрафы, если не продал определенное авто.
Не рекомендую, зря потратите свое время.
Михаил Фиолетов (Сотрудник)
11:03 27.01.2020
Высокая заработная плата. Молодой сплоченный коллектив. Понимающее руководство. А самое главное это осведомленность об автомобилях которые мы продаём
Плохая транспортная доступность если нет своего авто
Альберт (Сотрудник)
10:53 27.01.2020
Компания супер! Поставлена достойная мотивация, зарплата зависит от того, как ты себя проявишь. Руководители относясь к сотрудникам, как к ценным кадрам от которых зависит успех компании.
Все
антон (Бывший сотрудник)
15:46 22.10.2019
добрый день! в аутлет авто вилледж проработал полгода, оплата всегда стабильная, не зависит от сезона, конечно, все равно уровень заработка варируется от показателей, но при желании всегда можно получать примерно одинаковую сумму. коллектив не очень большой, но крепкий, практически нет текучки.
первое время будет тяжело во все вникнуть, очень много информации
Олег (Бывший сотрудник)
23:05 15.09.2019
Белая зп, никаких конвертов! А это не маловажно! Много машин, действительно есть что продавать.
Ок
Профи (Бывший сотрудник)
18:12 28.08.2019
1. Директор центра Никита, уравновешенный, культурный, скрытный, корпоративный, внимательный к мелочам человек. Можно смело общаться соблюдая деловой стиль общения.
2. Бизнес-тренер Анна!
3. Реально можно выбиться в старшего сменой или перевестись в другой ДЦ, на другую должность.
4. Форма одежды: допустимы джинсы, кроссовки. Можно носить на площадке свою курточку, курить где попало и кататься на любой машине.
5. Отличные мастера в ремзоне, особенно Сергей.
6. Для клиентов всё всегда максимально прозрачно. Врать не будут, но могут лавировать в разговоре и что-то недосказать. Доступен возврат автомобиля после покупки.
7. Нет цели оштрафовать сотрудников.
8. Можно помыть свой автомобиль во вне рабочее время.
P.S. Могу порекомендовать для новичков, с целью набраться опыта. Обучение около двух недель - оплачивается.
Виталий (Бывший сотрудник)
14:40 17.08.2019
Хороший коллектив
Руководство - быдло. Их действия и решения зависят лишь от их настроения. Машины продают откровенный мусор со сработавшими подушками, но выдают за чистую монету.
С первого дня учат как нужно обманывать людей, вводить их в заблуждение.
Добираться без машины крайне неудобно.
Собеседования и обучение проходят большими группами, но это сделано специально, чтоб всех кандидатов напрячь рутиной работой, которую лень выполнять менеджерам. Будьте готовы, что из 20 кандидатов в компанию попадет только 1, а может и вообще никто. Никакой организации, обучение посредственное, зарплата белая, но могут случайно забыть заплатить правильную сумму. Будете обивать пороги бухгалтерии чтоб получить заработанное.
Максим (Сотрудник)
10:58 16.08.2019
Хорошая компания, все честно, если работать, то можно зарабатывать.Руководство грамотное, если есть претензии к работе, то исключительно за личные показатели и работы в целом. Отличный коллектив, работа в команде только радует.
Единственное бывает накладки с рабочими местами, но это временно, работа ведеться интенсивно.
Андрей (Соискатель)
21:56 14.08.2019
Не заметил
Устраивался в Колл центр пригласили на собеседование. Заполнял анкету 2 часа все одобрили типа. Потом отработал 2 дня спрашиваю когда будет оформление документов. Сказали ждем когда служба безопасности одобрит. Но по каким то причинам непонятно каким они не одобрили ничего не объяснив. До этого таких проблем с работодателями не было. Странная контора. Не рекомендую!
Сергей (Соискатель)
12:09 30.07.2019
Почитал отзывы и понял,что это все накрутка,на всех сайтах все одинаковое,даже сами сайты помечают,что все написано с одного ip-адреса,поэтому не рискуйте ребята,предполагаю,что компания полное говно
Анна (Бывший сотрудник)
14:28 28.05.2019
Работала с открытия этого салона и поэтому,по определенным обстоятельствам,было тяжелее покидать это место. Если вы решили работать в этой компании, то не пожалеете,так как вас здесь душевно встретят и помогут освоиться. Замечательный и дружный коллектив. Руководство относится лояльно к своим сотрудникам, всегда выслушает и поможет в сложной ситуации,если это необходимо. По зарплате задержек нет, выплаты соответствуют заявленному уровню зарплаты, никогда не обманывали. Поэтому смело отправляйте резюме)
Сложно добраться,если нет машины
Евгений (Сотрудник)
10:41 27.05.2019
Работа интересная, постоянно в динамике. Коллектив принял душевно, помогают адаптироваться и всячески поддерживают. Руководство открыто к диалогу.
Не выявил
Игорь (Сотрудник)
11:45 13.05.2019
Очень важно чтоб з/п во время приходила, чтоб коллектив был единой сильной и дружной командой, чтоб руководство было понимающим и отзывчивым- и все это про Аутлет. Я рад, что я работаю здесь.
долго думал про недостатки так и не смог ничего сказать, все хорошо
Александр (Сотрудник)
11:44 13.05.2019
Нет задержки зарплаты.
Удобный график
Пока не встречал
Антон (Сотрудник)
17:44 07.05.2019
Отличное место для работы и заработка. Отличный коллектив! Нет потолка в з.п. все зависит только от вас!
В общем их нет.
СОТРУДНИК (Сотрудник)
11:50 15.08.2019
Работаю с открытия в этой компании. Всё очень быстро развивается. Зарплату платят всегда во время.Очень дружный коллектив. Замечательное руководство.Очень хорошие условия труда, несмотря на то, что это не стеклянный ДЦ, как все привыкли видеть.Уютно и комфортно.
Только достоинства.
Эдуард (Сотрудник)
11:39 15.08.2019
Хороший дружный коллектив
Нету
Янис (Соискатель)
10:46 01.07.2019
Очень положительное впечатление от сотрудника HR. Доброжелательное руководство. Тщательный отбор сотрудников. Набор проводится в формате бизнес-тренингов и ролевых игр. Все тренинги проходят в позитивной атмосфере.
Удаленность от метро. Дорога от м. Парнас на автобусе займет около 40 минут.